Народ в ужасе от концерта в честь Шатунова: «На Юрочке бабки зарабатывают те, кто даже на похороны не пришел и не знал его!»

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Душевного вечера в «Крокусе» не получилось. Зрительный зал был забит полностью, вот только посетители концерта ушли со слезами на глазах.

17 октября в Крокусе прошел масштабный концерт в честь памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра!». Специально ради мероприятия из Германии прилетели вдова и дети певца. Зрительный зал был забит полностью — поклонники творчества Шатунова без умолку подпевали любимые песни, которые исполнили звезды российской эстрады. Среди выступающих оказались Татьяна Буланова, Алсу, Дмитрий Маликов, не сходящий с заголовков медиа SHAMAN и многие другие. Слезы в этот вечер лились рекой.

«Я плачу, потому что Юра мне дорог. Мы ходим к нему на могилу каждый месяц, мы его почитаем», — объясняют поклонницы Шатунова.

«Поклонница
Юрий Шатунов живет в сердцах поклонников 

Казалось бы, концерт прошел блистательно, но только сейчас выяснилось, что многие ушли с него в полном разочаровании. Почитатели творчества Шатунова не стали скрывать — в мероприятии не было души. Оказалось, что зрители разочарованы «прочтением», которое услышали от выступающих с песнями Юрия артистов.

Люди возмущены тем, что исполнять хиты Шатунова позвали тех, кто даже рядом не стоял с бывшим солистом «Ласкового мая». Больше всего досталось самому патриотичному исполнителю всея Руси SHAMANу. Зрителей возмутило, что исполнитель, выбежавший на сцену, по их словам, буквально проорал легендарную «Седую ночь». Особенно громко сокрушались представительницы фан-клуба Шатунова.

«Этим актрисам, певцам, певичкам никогда не добиться славы, которую завоевал Юрий Шатунов. Никто из них не появился ни на открытии памятника, не отдал почести, когда хоронили Юрочку. На Юрочке бабки зарабатывают те, кто даже на похороны не пришел и не знал его!» — восклицают женщины.

Однако особенно эмоциональным слушательницам тоже досталось. Публика не сомневается, что женщины делают все это напоказ и лишь стремятся привлечь внимание к собственным персонам, совершенно не уважая память Юрия. Называется, хотели как лучше, а получилось как всегда. Вдова и дети Шатунова же своими впечатлениями от концерта предпочли не делиться.