Бездетная Аня Чиповская рассказала об ЭКО

Бездетная Аня Чиповская рассказала об ЭКО
Аня Чиповская
Анна Чиповская считается одной из самых красивых и закрытых актрис в отечественном кинематографе. Но на сей раз она не стала молчать на важную тему.

Анна Чиповская прославилась еще в детстве. Она сыграла одну из главных ролей в многосерийном фильме «Операция Цвет нации» и сразу привлекла к себе внимание. Аня выделилась красотой и талантом. Нет ничего удивительного в том, что вскоре она стала работать не только актрисой, но и моделью.

В результате в послужном спике артистки множество ролей. Аня Чиповская отметилась в таких проектах как «Оттепель», «Хождение по мукам», «Последний министр». А еще актриса активно задействована в театральных постановках. Ее можно увидеть в таких спектаклях как «Страсти по Бумбарашу», «И никого не стало», «Кинастон».

Несмотря на большую популярность и интерес общественности, Аня Чиповская предпочитает вести крайне закрытый образ жизни. Она почти не посещает светские мероприятия, крайне редко дает интервью, не снимается на телевидении. О ее личной жизни почти ничего неизвестно.

Тем не менее, не секрет, что с 2012 года Чиповская встречалась с креативным директором рекламного агентства Даниилом Сергеевым. Однако в 2016 году они расстались. С 2017 года актриса состоит в отношениях с коллегой Дмитрием Ендальцевым. В 2023 году влюбленные поженились.

В Сети бурно обсуждают эти отношения. Поговаривают, что у супруга Ани есть некие проблемы с запрещенными веществами, и Чиповская, как мамочка, опекает его. Якобы именно поэтому у пары до сих пор нет детей. А меж тем на эту деликатную тему высказалась и сама Аня. На своем официальном канале в «Телеграм» она опубликовала пост, в котором обратилась ко всем женщинам, у которых проблемы с зачатием.

Она прорекламировала форум, который в конце октября пройдет в Москве. "Этот форум для вас, если вы: - планируете или готовитесь к беременности;
- столкнулись с трудностями в процессе; - только подступаетесь к теме, или давно находитесь в поиске решения; - думаете об ЭКО, донорских клетках, суррогатном материнстве, усыновлении; - хотите отложить родительство на потом или интересуетесь заморозкой яйцеклеток", - сообщила Аня Чиповская.