Сергея Беликова жена прогнала из дома

С Еленой певец прожил больше 40 лет
С Еленой певец прожил больше 40 лет
Некогда популярный певец и композитор Сергей Беликов в 68 лет вынужден жить в съемной квартире

Когда-то его романтическим шлягерам «У беды глаза зеленые», «Живи, родник», «Снится мне деревня», «Ночная гостья» подпевала вся страна. Еще раньше, в 70 - 80-е, он был участником популярных ансамблей «Самоцветы» и «Аракс», а Юрий Антонов называл Сергея выдающимся бэк-вокалистом. Теперь же сам Беликов считает себя чуть ли не бомжом. Как сам музыкант признался на днях, еще полтора года назад супруга, с которой он прожил больше 40 лет и вырастил общего сына, указала ему на дверь.

- Вдруг получаю целый ворох каких-то абсурдных, фантасмагорических упреков и обвинений - говоря современным языком, полный набор жести, - сбивчиво объяснил он.

«С
С Еленой певец прожил больше 40 лет 

Между тем еще лет десять назад поползли слухи, что Беликов стал Елене изменять. В частности, со своим директором Дашей. Но тогда в интервью «Экспресс газете» факт адюльтера он категорически опровергал:

- Это абсолютный бред! Кто эта женщина и кто запустил эту информацию, ума не приложу. У нас с Леной крепкий брак. Она уже на пенсии. Раньше танцевала в ансамбле «Березка». Познакомились за кулисами, когда я выступал в группе «Самоцветы». И уже много лет вместе. Свадьба была скромная - без белого платья и фаты. Расписались и вскоре уехали вместе на гастроли…

Однако нынче всем поклонникам стало ясно, что брак этот окончательно рухнул. У Беликовых был шикарный загородный дом, но они его продали, чтобы купить две квартиры - себе и семье сына. Изгнанный супругой певец поначалу поселился у своего отпрыска, но понял, что и там ему не рады. Поэтому теперь жилье снимает. Денег на покупку собственных квадратных метров у пожилого артиста, увы, нет.