Известная певица грязно воспользовалась Кудрявцевой: «Как тебе бумеранг судьбы, Лера?»

Известная певица грязно воспользовалась Кудрявцевой: «Как тебе бумеранг судьбы, Лера?»
Кудрявцева оказалась в неожиданном положении
Звезду канала НТВ нередко обвиняют в жестокости и беспринципности. Дескать, прекрасная журналистка выставляет своих гостей не в лучшем свете, заботясь исключительно о рейтингах.

21 октября зрители смогут увидеть подзабытую артистку, чьим талантом нельзя не восхищаться. Бывшая участница группы «Мираж» Светлана Разина приняла участие в съемках программы «Секрет на миллион», но после просмотра анонса вдруг разнесла шоу Леры Кудрявцевой в пух и прах.

Тотальный монтаж и замалчивание важных деталей, которыми знаменитость поделилась с собеседницей, стали для певицы неприятным сюрпризом. Но вместо громких возмущений Разина отнеслась к ситуации со свойственной ей практичностью: Светлана грязно воспользовалась Кудрявцевой, которая так и не оправдала возложенных на нее надежд. Деньги, которые певица получила за съемки в шоу, она планирует пустить на собственное здоровье.

«Как тебе бумеранг судьбы, Лера?» – вопрошают возмущенные поклонники экс-солистки «Миража», намекая  на озабоченность меркантильной блондинки пресловутыми рейтингами.

Однако сама Светлана не видит смысла вступать в конфликт с Кудрявцевой. Разина лишь посоветовала собственным фанатам воздержаться от просмотра долгожданного «шедевра».

«Ничего нового для вас там не будет, факт! На съемках я заболевала, попробовала что-то напеть, как ежа проглотила и тупо молчала, ибо если канал решил выставить тебя дурой, он это сделает. Монтаж – это убойная сила… Там не пытались раскрыть мою личность и талант, о творчестве ничего… Не смотрите, пожалуйста, не тратьте время! Я просто заработала денег на больничку. Всем пока», — заявила разочарованная увиденным артистка в соцсетях.

Известная певица грязно воспользовалась Кудрявцевой: «Как тебе бумеранг судьбы, Лера?»