Зейналова представила публике особенную дочь: «В ней 175 см роста и 4 размер груди»

Зейналова представила публике особенную дочь: «В ней 175 см роста и 4 размер груди»
Светлана Зейналова
Сегодня, 20 октября, исполнилось 15 лет старшей дочери Светланы Зейналовой Александре. Не секрет, что у девушки аутизм.

Светлана Зейналова родила дочь Александру, когда состояла в браке с бывшим программным директором радио Maximum Алексеем Глазатовым. Вскоре после появления на свет девочки мужчина оставил семью, и заниматься воспитанием и реабилитацией Александры пришлось одной Светлане. А тут подоспели и новые трудности. Саша вступила в подростковый возраст, общение с матерью у нее происходит не всегда гладко.

Однако Зейналова не унывает. Она готова к новым заботам. Популярная телеведущая много времени уделяет Александре, старается брать ее во все отпускные поездки. А сегодня, 20 октября, Саша отмечает день рождения. Одной из первых ее поздравила мать. На своей официальной страничке в «Инстаграм*» она опубликовала фотографию именинницы с воздушными шариками и цифрами 1 и 5.

"Это Саша. Ей сегодня 15 лет. В ней 175 см роста  … нормально так килограммов веса. У нее четвертый размер груди и 40 размер обуви. И она ИДЕАЛЬНА! У нее идеальный вес, рост, характер, талант, мировоззрение и все, как говорится, до кончика хвоста? и я НИЧЕГО не хотела бы в ней изменить", - представила публике наследницу Светлана Зейналова.

По словам телеведущей, именно Александра вырастила ее. "...А я как могу ращу ее, хотя знаю, что мать я не подарок ?но уж какая есть! 20.10.2008, 15 лет назад, в 22.20 мы с ней вышли в открытый космос без скафандра и парашюта, без страховки и инструкции по выживанию, просто решив быть вместе…." - сообщила Светлана.

Зейналова представила публике особенную дочь: «В ней 175 см роста и 4 размер груди»
 

Многочисленные комментаторы осыпали именинницу и ее мать поздравлениями и добрыми пожеланиями. Отметим, что у Зейналовой есть еще младшая дочь Вероника. Ее она родила от Дмитрия Ленского, мужчина моложе ее на восемь лет. Однако вскоре они расстались.



*Организация запрещена на территории РФ