Родион Газманов показал новую подружку

На программе «Давай поженимся» артист отказал всем претенденткам

На программе «Давай поженимся» артист отказал всем претенденткам

Завидный жених Родион ГАЗМАНОВ решил всерьез заняться своей личной жизнью. На днях певец пришел на вечеринку к своему другу Илье ЗУДИНУ, который в ресторане FISH презентовал свой новый клип на песню «Если ты рядом». Родион прибыл не один, а в компании очаровательной блондинки. Пара весь вечер не спускала друг с друга глаз, держалась за ручку и мило ворковала друг с другом. Примечательно, что буквально за два дня до этого Родион участвовал в программе «Давай поженимся» в роли жениха, но так и не выбрал себе суженую.

- Друзья! Смотрите меня сегодня на Первом канале в передаче «Давай поженимся». Подруги, не смотрите, - гласила надпись в его Твиттере перед выходом программы. За внимание парня боролись сразу три девушки: Тамара, Анна и Ульяна, но когда пришло время выбирать себе «невесту», Родион не стал заходить ни в одну из комнат, отказав таким образом всем трем. По всей видимости, артист все же предпочитает традиционные способы знакомства.

На программе Родион так же признался, что часто влюблялся и надеялся, что нашел ту, которую искал, но потом разочаровывался в чувствах. В итоге ни с одной из девушек ему так и не удалось дойти до дверей ЗАГСа. При этом требование к спутнице жизни у него одно – внешняя красота.

Родион ГАЗМАНОВ с подругой

Родион ГАЗМАНОВ с подругой

- Точно не стал бы встречаться с «крокодилом» из-за его душевных качеств. Мог бы дружить, но не спать. Моя женщина должна быть красивой и притягивать взгляд, - рассказал Газманов-младший. Судя по всему, новая пассия Родиона этому критерию вполне соответствует.

Еще совсем недавно у певца были серьезные отношения с другой девушкой – Анжеликой (подробности). Пресса «трубила» о скорой свадьбе парочки, да и сам Родион называл её не иначе, как невестой. Не смотря на это, в свои 32 года, артист по-прежнему одинок. Возможно, новой пассии удастся покорить сердце Газманова-младшего.