«Нежные куколки»: 83-летний растрогал редким снимком подросших дочерей

Эммануил Виторган
Эммануил Виторган
Уже в весьма почтенном возрасте Эммануил Виторган вновь познал радости отцовства. В 2018 году у них с супругой родилась дочь Этель, а год спустя на свет появилась и младшенькая, которую назвали Кларой.

Жена 83-летнего артиста, 61-летняя Ирина Млодик, долго пыталась убедить общественность в том, что выносила девочек сама. Но в конце концов призналась – без помощи суррогатной матери тут не обошлось.

С появлением детей на свет жизнь звездного семейства заиграла новыми красками. Эммануил Гедеонович признавался, что дочки буквально подарили ему вторую молодость.

Виторган нечасто балует поклонников фотографиями подрастающих Этель и Клары, но каждый свежий снимок неизменно приводит россиян в восторг. Ведь малышки растут просто очаровательными.

Накануне в микроблоге знаменитости появился очередной кадр с наследницами. Младшую актер держал на коленях, а старшая сидела рядом на диванчике.

«Мои куколки!!!» – не сдержал эмоций Эммануил Гедеонович.

Сердца поклонников звездного семейства тоже растаяли при виде девочек. «Какие нежные куколки у вас», «Любовь и счастье», «Приятно посмотреть», «Настоящие принцессы», «Желаю всего самого лучшего Вам, Вашей жене и дочкам», «Ну какие же они прелестные и трогательные», – восторженно высказались интернет-пользователи в комментариях.

«В
В микроблоге у Эммануила Виторгана 


*Организация запрещена на территории РФ