«Яночка **** окончательно»: Кучера врезал назвавшей русских вырожденцами Трояновой

«Яночка **** окончательно»: Кучера врезал назвавшей русских вырожденцами Трояновой
Оскар Кучера
Весной этого, 2023 года, актриса Яна Троянова** эмигрировала во Францию и заявила о несогласии с СВО. С тех пор звезда сериала «Ольга» с удовольствием дает интервью блогерам и зарубежным журналистам, в которых поливает Россию и теперь уже бывших соотечественников грязью.

Так, на днях Троянова пообщалась с украинскими СМИ. Ольга заявила, что все россияне страдают алкогольной зависимостью, а также сравнила бывшую родину в изнасилованной женщиной. Мол, она «всегда находится в подчинительном положении». Россиян знаменитая блондинка назвала вырожденцами, трусами и стукачами.

«Украинцы — это нация, а русские вырожденцы...» — заявила звезда сериала «Ольга».

Пройти мимо оскорбительного высказывания актрисы не смог телеведущий Оскар Кучера. Шоумен, известный своей патриотической позицией, прокомментировал слова Трояновой в личном телеграм-канале. Оскар не скрывал эмоций и даже заговорил матом.

«Яна, Яна, Яночка... Что с тобой случилось... Или ты всегда такой была... Россия страна вырожденцев, трусов, предателей, где сосед стучит на соседа... Ты говоришь... А вот Украина, опять же, ты говоришь, никогда не была такой... Украинцы - это нация, а русские вырожденцы.... Ты ****. Яночка **** окончательно.... Жаль…» — врезал актрисе Кучера.

Между тем подписчики Оскара Кучеры напомнили, что Троянова сама имеет проблемы с алкоголем. О пагубном пристрастии звезда говорила в многочисленных интервью. Ходят слухи, что все заработанные в России деньги Яна спускает на спиртное во Франции.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов