«Брезгливость и недоумение»: экс-солистка «Миража» Светлана Разина подставила дочь-невесту сообщением о семи абортах

«Брезгливость и недоумение»: Светлана Разина подставила дочь-невесту сообщением о семи абортах
Светлана Разина
Экс-солистка «Миража» Светлана Разина появилась в студии Леры Кудрявцевой. В рамках программы «Секрет на миллион» вокалистка раскрыла тайны личной жизни. Некоторые откровения певицы вызвали у зрителей оторопь.

61-летняя Светлана Разина призналась, что на первом месте для нее всегда стояла работа. Долгое время она не планировала материнство. Знаменитость сообщила о нескольких абортах.

«Были увлечения, они могли заканчиваться последствиями, от которых я избавлялась, к сожалению. Может быть, пять — семь раз. По молодости это была операция: внематочная беременность, это была жутко», — сообщила Разина в эфире НТВ.

Публику откровения Светланы Разиной, мягко говоря, шокировали. Многим искренность экс-солистки «Миража» показалась чрезмерной. В Сети полагают, что за интимное признание Разина получила хороший гонорар от телевизионщиков.

«Зачем на старости лет вываливать подробности своей интимной жизни? Чтобы что? Какая у людей должна быть реакция на ее семь абортов, по ее мнению? Кроме брезгливости и недоумения», — удивляется шокированная зрительница.

Светлану Разину поклонники раскритиковали. Дескать, вываливая на потребу публике личные драмы, Светлана подставила 23-летнюю единственную дочь Алису. Совсем скоро у девушки состоится свадьба, вероятно, прошлое матери невесты теперь станет темой номер один среди подвыпивших гостей торжества.