Звезды 90-х и Нагиев с Хрусталевым: кто на Новый год сможет заработать миллионы на россиянах

Звезды 90-х и Нагиев с Хрусталевым: кто на Новый год сможет заработать миллионы на россиянах
Дмитрий Нагиев
Не секрет, что еще совсем недавно звезды жаловалась на упавшие доходы. Специалисты утверждают, что некоторые артисты так и не смогли вернуть те гонорары, которые получали до пандемии коронавируса. И все же, как удалось узнать, жаловаться почти никому не приходится. Даже пропавший со всех радаров Дмитрий Нагиев сможет получить несколько миллионов под конец года.

Декабрь и январь самые хлебные месяцы для нашего шоу-бизнеса. Топовые артисты обычно получают баснословные заработки в этот период. В такие недели чаще всего на слуху имена Григория Лепса и Филиппа Киркорова. Но есть у народа спрос и на артистов прошлых лет.

«Загружены работой звезды 90-х и «нулевых»: с высокими гонорарами – «Дискотека Авария», «Руки Вверх», «Иванушки» и чуть более скромными – Дмитрий Маликов, Владимир Кузьмин. Нарасхват такие старожилы сцены, как Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская», — поделился профессиональной информацией продюсер Илья Саглиани.

События последних полутора лет также отразились на заработках артистов. Так, звезды с четкой патриотической позицией могут рассчитывать на хорошо оплачиваемую работу как перед Новым годом, так и после. В число таких исполнителей сейчас входят тот же Григорий Лепс, который и так никогда не жаловался на отсутствие заказов в зимний период, Николай Басков и Владимир Пресняков. Последний, как многие помнят, ранее признался, что часть заработка с концерта в столичном «Крокусе» оправил на нужды фронта.

Востребованы будут не только певцы, но и, конечно, звездные ведущие. Так, к примеру, ушедший с Первого канала в бессрочный отпуск Дмитрий Нагиев, которого нещадно критикуют за размытую позицию по отношению к СВО и якобы отсутствующую патриотичность, может рассчитывать на заработок в размере до пяти миллионов рублей в грядущем декабре. Дмитрий Хрусталев, Лера Кудрявцева или, к примеру, Игорь Верник потенциально получат от двух до трех миллионов рублей.

Среди поющих знаменитостей все без сюрпризов. Как и в прежние годы, заработать на россиянах миллионы смогут как Лепс и Киркоров, так и Баста, Гагарина и другие артисты первого эшелона. По данным источника, их выход будет оцениваться до десяти миллионов рублей. А вот SHAMAN, Николай Басков, Сергей Лазарев, Дима Билан, Леонид Агутин, «Дискотека Авария» и другие получат от 3,5 до пяти миллионов.