Длинноногая красавица: вот что стало с «внебрачной дочкой» Якубовича от молодой партнерши

Длинноногая красавица: вот как сейчас выглядит «внебрачная дочь» Якубовича от молодой партнерши
Леонид Якубович
Личная жизнь бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» всегда была предметом обсуждения россиян. И неудивительно, ведь нередко рядом с Леонидом Аркадьевичем на протяжении многих лет и вплоть до сегодняшнего дня можно было увидеть одну и ту же молодую и очаровательную женщину, которую в глаза и за глаза называли любовницей Якубовича. А восемь лет назад и вовсе появилась информация о внебрачном ребенке артиста.

Женщиной, которая якобы на протяжении многих лет является тайной возлюбленной звезды экрана, считают Римму Агафошину. Эта красавица хорошо знакома зрителям «Поля чудес» — она открывает буквы в телевизионном проекте. Справедливости ради стоит отметить, что отношения между Риммой и Леонидом Аркадьевичем действительно очень близкие. Женщина считает своего босса папой и весьма трепетно к нему относится. По крайней мере, такие заявления Римма делала в интервью журналистам на прямые вопросы о слухах про любовную связь с Якубовичем.

Ведь разговоров про тайный роман звезды «Поля чудес» действительно хватает и сегодня. Более того, до Леонида Аркадьевича с его молодой помощницей до сих пор долетают отголоски более ранних слухов. Так, в 2015 году многие СМИ получили письмо с информацией о рождении общего ребенка Якубовича и Агафошиной. Тогда в мае Римма действительно стала мамой дочери, получившей имя Аида. Но в интервью «ЭГ» помощница Леонида Аркадьевича  опровергла все слухи про то, что подарила шефу-пенсионеру малыша.

Несмотря на это, в Сети до сих пор называют малышку Аиду внебрачным ребенком Якубовича. Поэтому стоит Римме показать девочку, как она тут же привлекает к себе внимание поклонников звезды «Поля чудес».

Длинноногая красавица: вот как сейчас выглядит «внебрачная дочь» Якубовича от молодой партнерши
Восьмилетняя Аида на вершине пьедестала - вот как сейчас выглядит «внебрачная дочь»  

Сейчас Аиде уже восемь лет. Про ее жизнь известно не так уж много, так как Агафошина не очень подробно распространяется о семейных делах в соцсетях. Зато благодаря свежим фото и видео из Instagram* Риммы можно увидеть, что Аида уже добилась некоторых успехов в художественной гимнастике.

Так, на очередном соревновании дочь Агафошиной заняла первое место. Звезда «Поля чудес» успела снять торжественный момент восхождения девочки на пьедестал. А пользователи Сети получили возможность хорошенько рассмотреть длинноногую красавицу.

 



*Организация запрещена на территории РФ