«Я ей много рассказывала»: Мороз втянула несовершеннолетнюю дочь от Богомолова в проект о сексе

«Я ей много рассказывала»: Мороз втянула несовершеннолетнюю дочь от Богомолова в проект о сексе
Дарья Мороз
Дарья Мороз продолжает удивлять народ. На этот раз актриса шокировала людей подробностями воспитания дочери от нынешнего мужа Ксении Собчак.

После развода с Богомоловым их с Мороз общий ребенок Анна осталась жить с матерью. Так как расставание режиссера с актрисой прошло без скандалов, дочь могла видеться с отцом в любое время, но все же основная часть воспитания легла на плечи звездной матери.

А ведь Дарья Мороз постоянно занята на съемках. Только на 2023 год с участием артистки было запланировано пять проектов. Один из них звезда создавала сама, впервые выступая в роли режиссера. Речь идет о довольно откровенном сериале «Секс. До и после». Ни для кого не секрет, что Мороз очень гордится своим проектом. Более того, Дарья даже намерена показать получившуюся историю 13-летней наследнице.

«Я покажу дочери запиканную версию сериала, где не будет матов. Хотя она девушка очень взрослая, осознанная. И я ей много рассказывала про съемочный процесс, брала и на площадку...» — поделилась Дарья в новом интервью.

Как именно отреагировала втянутая в проект о сексе несовершеннолетняя дочь Мороз от Богомолова на все, что происходило на съемочной площадке, неизвестно. Остается надеяться, что Мороз знает, что делает. В конце концов, не каждый артист решился бы привести свое чадо на работу, когда речь идет о довольно откровенных съемках. Впрочем, Дарья, кажется, не сомневается — на самом деле ничего нового Анна не узнала.

«Подростки сегодня видят довольно разный контент, и если у ребенка здоровая психика, если родители адекватно с ним обсуждают такого рода кино, то проблем нет. В конце концов, должна же дочь когда-то про это узнать. А она уже не маленькая девочка. И в нашем варианте - тонком, ироничном, интеллигентном - узнавать про отношения, мне кажется, очень классно», — заключила артистка.

Сериал «Секс. До и после» рассказывает о подчас сложных взаимоотношениях в парах. Вместе с Мороз главную роль сыграл Вячеслав Чепурченко, хорошо известный зрителям по сериалу «Жуки». К слову, зрители уже успели раскритиковать этот звездный тандем. Хотя в реальной жизни между артистами всего несколько лет разницы в возрасте, в проекте Вячеслав выглядит чуть ли не в полтора раза моложе Мороз.