«Очаровал меня»: Светлана Немоляева рассекретила связь с молоденьким артистом

«Очаровал меня»: Светлана Немоляева рассекретила связь с молоденьким артистом
Немоляева показала своего идеального партнера
86-летняя народная артистка РФ прекрасна и жизнерадостна, несмотря на солидный возраст. Как выяснилось, у звезды кинематографа возникла взаимная симпатия с хорошо воспитанным и прекрасно сложенным красавцем.    

Не так давно Светлана Немоляева рассказала о грязном предательстве известного артиста, которого она раньше считала другом. Признанный в России иноагентом Анатолий Белый* убежал в Израиль, сверкая пятками, но так и не сумел найти своим талантам достойного применения. Зато скандалисту удалось организовать настоящую охоту на вчерашних коллег благодаря петиции против гастролей «Ленкома». Потерявший берега горе-патриот ничего другого не придумал, как лично обратиться к Немоляевой с крайне неуместной просьбой, о чем звезда теперь говорит, не скрывая возмущения.

«Это недостойно актеров, которые покинули нашу страну. Наверное, если бы им было там очень хорошо, они бы не были злыми. Ведь это непорядочно. Они жили здесь, зарабатывали, имели полные залы. Их любили зрители, партнеры, с которыми работали. И повести себя так зло по отношению к своим же коллегам, к памяти великих людей, которые создавали искусство и уже ушли», — сокрушалась преданная Белым знаменитость.

К счастью, рядом с очаровательной актрисой и по сей день есть люди, на которых она может положиться практически в любой ситуации. Особенно теплые отношения у звезды фильма «Гараж» сложились с молодым коллегой по цеху. О своей связи с Александром Олешко знаменитость поведала во время общения с журналистами. При этом артисты были знакомы давно, но только сейчас их отношения вышли на качественной иной уровень.

«Мы близко познакомились недавно… Меня Олешко очаровал! Он прелестный, милый, очаровательный человек, талантливый артист и очень хороший, доброжелательный партнер. Это большая редкость в нашей жизни», — призналась счастливая Немоляева на камеру.

«Очаровал меня»: Светлана Немоляева рассекретила связь с молоденьким артистом
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов