Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком

Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком
Аршавин выставил жену и дочь на улицу
Алиса Аршавина так и не смогла достучаться до некогда любимого мужчины, успевшего переоформить шикарные апартаменты на свою маму. С момента ухода из семьи спортсмен перестал интересоваться даже делами родной дочери.

С моделью и журналисткой Алисой Казьминой бывшего форварда «Зенита» связывали страстные отношения. По словам 42-летнего Андрея Аршавина, его любовь к шатенке была похожа на наваждение. Именно ради амбициозной красотки многодетный отец покинул свою гражданскую супругу Юлию Барановскую, после чего спешно оформил отношения с Казьминой. Рождение общей дочери Есении, казалось бы, еще больше сплотило супругов, но однажды в этой семье разразился грандиозный скандал. По словам Аршавина, Алиса обманом выманила у него миллион евро, так и не рассказав о судьбе солидного капитала.

Покинув меркантильную возлюбленную, футболист стал пытаться выселить ее вместе с ребенком из роскошного дома площадью в 400 квадратных метров. Примерно в то же время у модели начал «проваливаться» нос, что невольно наталкивало на мысль о неудачной пластике. Далее молодая женщина, чье физическое и ментальное здоровье были неизбежно подорваны, заявила, что гниет заживо по вине первого мужа (Казьмина) и собственной матери. Дескать, коварная парочка намеренно заразила ее сифилисом, видимо, желая сжить ее с этого света.

Почти год о состоянии несчастной Алисы фактически ничего не было слышно. Правда, не так давно мать больной женщины все же успокоила журналистов, заверив, что наследница получает квалифицированное лечение. А вот из бывшего любовного гнездышка жене футболиста все же пришлось съехать, ведь по документам жилплощадь принадлежит матери Андрея Аршавина. Накануне объявление о продаже апартаментов (стоимость сделки - 150 миллионов рублей) появилось на одном из популярных сайтов. Так что, несмотря на все попытки  Алисы оставить за собой элитное жилье, ее фактически выгнали на улицу, причем вместе с маленькой дочерью.

«В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт, планировка и отделка продуманы с учетом максимально комфортного проживания большой семьи, сделана полная разводка электричества, воды и отопления, интернета и ТV. Лестница выполнена из мрамора, ванные комнаты — с применением натурального камня. Трехэтажный дом 400 квадратных метров, на участке три сотки, территория благоустроена и огорожена забором, выполнен ландшафтный дизайн», — говорится в объявлении о продаже.

Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком