Кондратюк уже не скрываясь проводит ночи с новой партнершей: о Трусовой и не вспомнил

Кондратюк уже не скрываясь проводит ночи с новой партнершей:  о Трусовой и не вспомнил
Марк Кондратюк
После расставания Кондратюка и Трусовой прошло уже несколько недель. И если о Саше сейчас почти ничего не известно, то вот имя Марка то и дело мелькает в СМИ. И дело не только в спортивных новостях. Ведь недолго погоревавший фигурист нашел утешение в компании другой титулованной спортсменки.

Речь, конечно же, идет про Евгению Медведеву. Вместе молодые люди будут исполнять главные роли в постановке Ильи Авербуха «Кармен». И похоже, что Женя и Марк вполне серьезно подошли к своим ролям. Так, несмотря на явную усталость, пара провела на катке минувшую ночь.

Об интересном времяпрепровождении Кондратюка стало известно благодаря Евгении Медведевой. Регулярно обновляющая свои соцсети фигуристка не удержалась от соблазна похвастаться, как они с Марком даже ночью готовятся к грядущему появлению в постановке Авербуха.

Причем настроение у обоих фигуристов было более чем хорошее. Даже обычно мрачноватый на фоне расставания с Александрой Трусовой Кондратюк сиял, позируя в кадре рядом с Медведевой. О Саше, разумеется, не было сказано ни слова.

«А вы думали, мы, что, спим, что ли? Нет! Но зато, смотрите, я не одна сегодня. Всем привет. Видите, никого на льду нет. Мы тут одни», — поделилась новостями веселая Женя в Telegram.

Марк, что интересно, действительно сиял рядом с чемпионкой мира. Последние два месяца Кондратюк на людях был либо замкнутый, либо сосредоточенный на работе. Рядом с Медведевой фигурист расцвел. «Карманимся», — вставлял свои шутки спортсмен в речь новой партнерши. «Мы тут карманимся. Что бы это ни значило», — рассмеялась Женя, оценив комментарий Марка.

 

Неудивительно, если поклонники Кондратюка уже начали присматриваться к Медведевой как к потенциальной новой девушки своего кумира. Как известно, далеко не все почитатели Марка были в восторге от Саши. Впрочем, то же самое можно сказать и про поклонников Трусовой. Когда уже ни у кого не осталось сомнений в том, что Александра и Марк расстались, фанаты «русской ракеты» выдохнули.

«Освободилась от токсичных отношений», — заявила одна из поклонниц Трусовой, говоря про разрыв спортсменки с Кондратюком. Отметим, что сами фигуристы официально свое расставание так и не подтвердили.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов