Галкин не может содержать семью, Пугачева отдала последнее, чтобы прокормить детей

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Стало известно, что Алла Пугачева сделала со своей недвижимостью в России. Оказывается, продавать активы она не спешит.

Пока общественность пристально следит за передвижениями семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, сама Примадонна времени не теряет и активно занимается поиском новых источников финансирования. Не секрет, что исполнительница не стала распродавать недвижимость в России, а теперь решила с ее помощью заработать.

Известно, что концертные дела Галкина идут не так уж и гладко, поэтому чтобы прокормить семью, артистка захотела сдавать свою квартиру в Москве. Любопытно, что когда Пугачева приезжала проститься с модельером Валентином Юдашкиным, она общалась с юристами и обсуждала теоретическую продажу этих самых апартаментов в Филипповском переулке за 410 миллионов рублей, но, видимо, с этим все же не срослось. При этом не складывается у Примадонны и со сдачей жилья в аренду — желающих пожить в роскошных апартаментах Пугачевой пока не нашлось.

Эксперты оценили, сколько стоит пожить в квартире Пугачевой. На рынке фигурируют подобные предложения с ценником от 400 тысяч рублей в месяц. Известно, что эта квартира на данным=й момент является единственной недвижимостью Примадонны в столице. В свое время роскошные апартаменты Алле Борисовне подарил бывший зять Руслан Байсаров. Площадь недвижимости составляет 303 квадратных метра, а в придачу к ней идет еще и парковочное место.

Вместе с этим Алла Пугачева не спешит расставаться и с другими своими российскими активами. На Примадонну также записано несколько земельных участков в Подмосковье. Их общая стоимость составляет около 4,8 миллионов рублей. Знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь по документам принадлежит Максиму Галкину*. Кроме того, в собственности юмориста есть московская квартира. Эксперты оценивают стоимость последней в 30 миллионов рублей. О том, какая участь ждет владения Галкина, остается загадкой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов