Семенович ушла под воду, а огромная грудь всплыла: «трехголовый Цербер»

Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович гордится своими формами и не упускает возможности лишний раз продемонстрировать их в своих социальных сетях. НА сей раз певица предстала в купальнике.

Анна Семенович уже много лет остается одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. Поклонники и недоброжелатели не сводят глаз с роскошной красотки, без умолку обсуждая ее свежие снимки. И если первые готовы буквально преклоняться перед Анной, то вторые не упускают возможности лишний раз уколоть звезду и посмеяться на ее фигурой.

В социальных сетях артистка активно делится подробностями своей жизни, а также активно общается с подписчиками. Периодически Анна отвечает на каверзные вопросы публики, стабильно вызывая волны позитива и негатива одновременно. Семенович признается, что с годами у нее выработался иммунитет на завистников, поэтому злобные комментарии ее уже не задевают.

Анна не скрывает, что раньше у нее действительно были комплексы. Чаще всего ее упрекали в слишком пышных формах. Недоброжелатели не раз смеялись над внушительным бюстом артистки. Недавно Анна призвала подписчиков как можно скорее избавляться от всех своих страхов, чтобы наконец почувствовать свободу.

«Понять, что это только ваш страх и он ненастоящий. Это просто иллюзия. Прите на свой страх на танке, и, победив его один раз, вы получите чудесные дары», — рассуждает Семенович.

«Анна
Анна Семенович 

Восторг поклонников определенно перевешивает весь негатив, который выплескивают на артистку завистники. Девушка с большим энтузиазмом выполняет просьбы подписчиков о новых красивых фотографиях, вовсю демонстрируя пышный бюст. Воздыхатели Семенович уверены, что недоброжелателей нужно злить. На сей раз они не оставили без внимания кадры, на которых Анна предстала в купальнике плескающуюся в бассейне. На переднем плане оказалась пышная грудь Семенович. «Трехголовый Цербер», - прокомментировал кто-то из пользователей Сети.

В последнее время Анна все же не так часто появляется на экране. Весной этого года артистка приходила на шоу «Давай поженимся» в надежде пропиарить свою новую песню, однако чарты взорвать не получилось. Поклонники звезды не унывают и верят, что однажды Семенович вновь покорит эстраду, а пока наслаждаются ее горячими снимками.



*Организация запрещена на территории РФ