Алла Пугачёва приставила к внуку телохранителя

После нападения гопников на Никиту Преснякова знаменитая бабушка опасается за его жизнь

После нападения гопников на Никиту Преснякова знаменитая бабушка опасается за его жизнь

На Первом канале с успехом идет очередной сезон проекта «Две звезды». Как заведено, в нем принимают участие мэтры эстрады и те, кто поет исключительно для души. Пока явных фаворитов назвать не берется никто.

Выбирать пару победителей есть из кого: Полина Гагарина и Александр Жулин, Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук, Денис Клявер и Валерия Ланская, Ольга Кляйн и Никита Пресняков, Сосо Павлиашвили и Анфиса Чехова, Анне Вески и Николай Лукинский, Методие Бужор и Анастасия Волочкова, Таисия Повалий и Александр Михайлов.

Мы побывали на съемочной площадке шоу «Две звезды» и ощутили царящую там добрую атмосферу. Такое впечатление, что участники дружат семьями: то друг другу воротничок поправят, то микрофон подержат. Денис Клявер вышагивал между гримерок с вешалкой в руке и что-то повторял себе под нос.

Настя ВОЛОЧКОВА и Методие БУЖОР хотя и поют вместе, но пока не спелись

Настя ВОЛОЧКОВА и Методие БУЖОР хотя и поют вместе, но пока не спелись

- Как настроение, Денис?

- Отличное, - солист группы «Чай вдвоем» расплылся в улыбке. - На проекте я пою с прекрасной девушкой - Лерой Ланской. У нас полная творческая свобода. И как-то все здесь здорово, по-пионерски.

Тут из гримерки выпорхнула Анастасия Волочкова. В наряде египетской царицы балерина была неотразима.

- Настя, тебе очень идут черные волосы, - посыпались комплименты.

- Ой, а я все сомневалась.

- Настя, как вам работается с Методие Бужором?

Балерина изменилась в лице:

- У нас не ладится. Мы разговариваем на разных языках, и я этого скрывать уже не могу!

Анастасия ЗАВОРОТНЮК мастерски импровизирует по ходу программы

Анастасия ЗАВОРОТНЮК мастерски импровизирует по ходу программы

Петух и курочка

- Ах ты моя курочка, - раздался за кулисами голос Дмитрия Нагиева. Так шоумен встречал заметно похудевшую соведущую Анастасию Заворотнюк.

- А ты мой… м-м-м, - замялась Настя.

- Ну, скажи еще петушок, и мы вообще тогда до конца жизни разговаривать не будем, - подколол Дмитрий.

Внук Аллы Пугачевой Никита теперь всюду ходит с телохранителем. Даже за кулисами 21-летнего парня оберегал серьезный мужчина.

- Он поплатился за свою открытость, - сказали нам организаторы проекта. - Никита всегда был простым малым, ездил на метро. Но недавно на него напали какие-то гопники, ничего не украли, однако изрядно напугали. С тех пор бабушка приставила к нему охранника.

Одной из самых гармоничных пар проекта стали Таисия Повалий и Александр Михайлов. Они оба - любители русского фольклора, романсов и казачьих песен.

Никита ПРЕСНЯКОВ

Никита ПРЕСНЯКОВ

- Наконец-то я смог выступить на большой сцене! - доволен Михайлов. - Обожаю петь - уже записал несколько дисков, езжу по стране с концертами. Собираю песенный фольклор по деревням. Но никогда еще мои песни не звучали в телеэфире. И меня это возмущает! Почему Борис Моисеев - это формат, а я - нет?!

Пара Полина Гагарина - Александр Жулин подчеркнуто общалась лишь друг с другом. И из съемочного павильона они уходили вместе, причем Саша нес на плече и свой костюм, и наряд партнерши. Когда мы попытались поговорить с ними, Полина демонстративно подхватила партнера под руку и увела от греха подальше.

Александр ЖУЛИН очень доволен своей партнёршей Полиной ГАГАРИНОЙ

Александр ЖУЛИН очень доволен своей партнёршей Полиной ГАГАРИНОЙ






Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию