Всплыли детали постыдной тайны новой семьи Прилучного

Отец Брутян сбежал: всплыли детали постыдной истории новой семьи Прилучного
Павел Прилучный
Павлу Прилучному остается только посочувствовать. Не успел артист оправиться от новости, что бывшая жена через суд хочет обязать его увеличить количество выплачиваемых алиментов на общих детей, как сразу беда пришла со стороны новой жены. Точнее, ее родителей.

Когда Прилучный обнародовал наконец свою связь с актрисой Зепюр Брутян, многие поклонники артиста в шутку заявляли, что теперь их кумир не забалует. Ведь актер выбрал себе в возлюбленную девушку из обеспеченной армянской семьи, где все строго, и вольностей, которые постоянно приписывали звезде «Мажора», не потерпят.

Год назад актеры сыграли свадьбу, спустя несколько месяцев у них родился сын и, казалось, ничто не сможет нарушить семейную идиллию Прилучного и Брутян. Но сначала в счастье пары вмешалась Агата Муцениеце. Актриса внезапно заявила, что недовольна тем, сколько обзаведшийся новой семьей Павел тратит денег на их общих детей, Мию и Тимофея. Ради восстановления справедливости Муцениеце обратилась в суд, и, по оценкам экспертов, у нее есть все шансы выиграть.

Так что Прилучному теперь действительно хватает проблем, которые требуют его немедленного внимания. И, как назло, именно сейчас в Сети начали ходить слухи о проблемах в семье его ненаглядной супруги. Ранее стало известно, что отец Зепюр Аршак Брутян якобы в долгах, а из богатств у него лишь старая иномарка да квартира в «хрущевке». Реальность оказалась куда суровее.

Как указывает источник, отец жены Прилучного сбежал от российской налоговой и продолжает скрываться от нее до сих пор. Примечательно, что в то же самое время бизнесмен успешно открывает рестораны кавказской кухни далеко за пределами родины:

«Их совместные с женой заведения украшают изображения дочери — актрисы и супруги Прилучного Зепюр Брутян. Однако на закрытом ИП висит более 206 тысяч рублей долга по взятым ранее кредитам. И сумма увеличивается с учетом набегающей пени за просроченные платежи. При этом семья Брутян продолжает развивать свой ресторанный бизнес в Испании и год назад хвасталась новыми открытыми заведениями в Мадриде и Барселоне».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов