«В одних трусах»: 57-летняя Екатерина Андреева оголилась на публике и произвела фурор

«Жарко»: Андреева публично оголила упругую грудь
Екатерина Андреева
Россияне привыкли видеть Екатерину Андрееву в строгих костюмах. Однако телеведущая умеет удивлять. Вне работы она не прочь примерить и очень смелые, порой даже дерзкие образы.

Неувядающая красота знаменитой журналистки не дает покоя многим ее поклонницам. В свои 57 лет (а по некоторым данным – и вовсе 61) Екатерина Сергеевна великолепно выглядит. У нее по-прежнему четкий овал лица и стройная фигура.

По словам звезды Первого канала, она избегает пластической хирургии и делает ставку на йогу, качественный сон и правильное питание. Судя по свежим снимкам Андреевой, эта стратегия действительно работает.

Так, на новой фотографии телеведущей, которую та опубликовала в своем микроблоге, знаменитость предстала в эффектном образе. Она надела белую футболку, укороченную джинсовую куртку и черную юбку из сетчатой ткани. Нижняя часть наряда просвечивала полностью, оголяя стройные ножки Екатерины. Кокетливыми шортиками была прикрыта только зона нижнего белья.

Кадр разлетелся по многочисленным фан-аккаунтам, посвященным Андреевой. Большинство фанатов пришли в восторг от внешнего вида журналистки. Однако нашлись и те, кто посчитал look звезды слишком пикантным.

«Какая неземная красавица», «Ножки от ушей», «Девочка-студентка», «Ну не знаю… Будто в одних трусах прогуляться вышла», «Очень стильно», – высказались интернет-пользователи в комментариях.

«В
В микроблоге у Екатерины Андреевой 


*Организация запрещена на территории РФ