Дочь Успенской опозорилась по полной: вот что случилось

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Поклонники Любови Успенской долгое время переживали из-за отношений королевы шансона с ее единственной дочерью. Татьяна Плаксина то и дело попадала в передряги, выставляя себя и мать на посмешище. Теперь же девушка взялась строить карьеру на эстраде.

Татьяна Плаксина — единственная и любимая дочь Любови Успенской. Певица бесконечно гордится успехами своей наследницы и поддерживает все ее начинания. Татьяна же в свою очередь решила пойти по стопам звездной мамы и попробовать себя на эстраде. Плаксина записывает новые песни и выступает с ними, уже собрав приличное число слушателей.

Поклонники Плаксиной не сомневаются, что рано или поздно исполнительница если не превзойдет Успенскую, то по крайней мере встанет в один ряд с королевой шансона. Некоторые и вовсе уверены, что вокальные способности Татьяны на порядок лучше, чем у ее матери.

Однако где есть поклонники, там обязательно будут недоброжелатели и завистники. Плаксиной в этом смысле тоже не повезло. Не успев начать карьеру, она нарвалась на огромную волну хейта. А все из-за недавнего выступления, во время которого исполнительница то и дело грешила фонограммой. Ненавистники в один голос твердят, что Плаксиной не место на сцене.

Хейтеры не сомневаются, что если бы не звездная мама, то и речи о какой-либо творческой карьере быть не могло. Более того, нашлись и те, кто припомнил Татьяне серьезную ссору с Любовью Успенской. Публика уверена: то, что Плаксина выбилась в люди, исключительно заслуга королевы русского шансона.

«Пусть посмотрят, как другие поют, выглядят. На их фоне вы пошлая самодеятельность сельского клуба. Неприятное зрелище», — пишут в комментариях шокированные пользователи Сети.

Но пока хейтеры рассуждают о том, что «природа на детях отдыхает», Плаксина, заручившись поддержкой Успенской, продолжает карабкаться на вершину российского шоу-бизнеса. Девушка решила, что лучшей тактикой является максимальное игнорирование негатива. Для Татьяны главное, что ее успехами гордится звездная мама, а уж мнение «диванных экспертов», видимо, последнее, что волнует Плаксину.



*Организация запрещена на территории РФ