Плющенко забрал сына и уехал от Рудковской прямо во время вечеринки

Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Рудсковская решила громко отметить запуск своей коллаборации с российским брендом косметики, поэтому созвала на ужин всех именитых друзей.

Яна Рудковская уже давно завоевала репутацию большой любительницы роскоши и светской жизни. На днях продюсер вновь решила побаловать своих друзей из высшего круга блестящим приемом. Богатый ужин был приурочен к запуску коллаборации Яны и российского бренда косметики.

Больше, чем роскошь, Рудковская любит, пожалуй, свою семью. В этот вечер супруг Яны Евгений Плющенко и их сын Саша (более известный как Гном Гномыч) поддерживали свою королеву бала недолго. В скором времени у отца и сына запланированы серьезные спортивные соревнования, готовиться к которым приходится, не снимая коньков. Евгений Плющенко вместе с Сашей откланялись раньше, чем на пиршество прибыли последние гости, поэтому развлекать искушенную публику Рудковской пришлось самостоятельно.

«Яна
Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей 

Кстати, наряд для этого вечера Яна выбрала, прямо сказать, необычный. Продюсер появилась на мероприятии в черном платье с кружевными вставками, а на ноги надела чудные гипюровые тапочки.

Вечеринка, видимо, действительно оказалась повышенной важности. Продюсер то и дело не упускала возможности напомнить о том, что в свое время получила образование дермато-косметолога и венеролога, поэтому имеет полное право на то, чтобы создавать свою косметику. Особенно эта информация впечатлила Иосифа Пригожина.

Публика как обычно разделилась на два лагеря. Одни пришли в восторг от вечеринки, которую закатила Рудковская, а другие сделали вывод о том, что продюсер уже не знает, куда потратить деньги.

«Оеей, чего так выпендриваться, когда столько всего», — негодуют под репортажами с гала-вечера Рудковской пользователи Сети.

Говорят, что переключить на себя внимание от хозяйки вечера смог лишь Игорь Верник. В этом году артисту исполнилось 60 лет, однако он, судя по слухам, позиции не сдает, налево и направо показывая, что в пороховницах порох еще есть.



*Организация запрещена на территории РФ