«Это все только усложнит»: беременная Варнава рассказала о личной жизни

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава старается не посвящать публику в происходящее в ее личной жизни. После разрыва с режиссером Молочниковым девушка стала еще более скрытной.

Несмотря на то, что Екатерина Варнава — частый гость на различных мероприятиях, регулярно общается с журналистами, девушка предпочитает тактично молчать или отшучиваться на вопросы о личной жизни. Последние несколько лет остается загадкой, что происходит в сердечных делах красотки. Известно лишь, что Екатерина непродолжительное время была замужем за режиссером Александром Молочниковым.

Примечательно, что сам мужчина в разговоре с признанным иноагентом Юрием Дудем* признался в том, что свадьба была организована ради переезда в Соединенные Штаты. Молочников рассказал, что они с Варнавой даже планировали детей, однако что-то пошло не так уже вскоре после того, как прошла церемония. Екатерина и Александр быстро развелись, однако сама артистка предпочла сложившуюся ситуацию не комментировать и лишь удалила из своих социальных сетей все фотографии с бывшим мужем.

«Александр
Александр Молочников и Екатерина Варнава 

Наконец-то Варнава решила пролить свет на происходящее в ее личной жизни. Недавно ведущая побывала в гостях у комика Сергея Мезенцева, на подкасте которого выдала истинную причину своего молчания.

«Я пообещала себе, что никогда не буду выносить сор из избы. И выкладывать мусор на стеклянный стол. Я столько раз хотела поделиться со всем земным шаром тем, как меня обидели и как это несправедливо. Но я этого не делаю, потому что плюс-минус понимаю последствия и понимаю, что это все только усложнит», — призналась Екатерина, заставив поклонников гадать, на разрыв с кем именно она намекнула.

Любопытно, что несмотря на такое многозначительное заявление, Варнава, судя по всему, осталась по крайней мере в нейтральных отношениях с бывшим супругом. Совсем недавно Екатерине исполнилось 38 лет. Молочников поздравил ее, опубликовав в своих социальных сетях трогательное послание.

«Талантливая, красивая и нечеловечески добрая. Пусть все будет хорошо» , — написал под публикацией Александр.

Напомним, что недавно появилась информация, что Екатерина Варнава ждет ребенка. Поводом послужили перемены в ее внешности. Актриса явно прибавила в весе, стала носить не сковывающую движений одежду. Кстати, в свежем интервью она не подтвердила, но и не опровергла новость о беременности.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов