У Пугачевой и Галкина отбирают детей и вот почему

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Общественность не успевает следить за перемещениями четы Пугачевой и Галкина. Поклонники и недоброжелатели начали волноваться за маленьких Лизу и Гарри, которых родители таскают за собой.

Буквально неделю назад юморист записывал ролики из охваченного огнем Тель-Авива, потом рассказывал, что прилетел на Кипр ради концертов, а теперь позирует на фоне лондонских красот. При этом выражение лица Галкина так и намекает на то, что кочевая жизнь уже порядком вымотала артиста.

Но уж кому бесконечные переезды надоели еще сильнее, так это Алле Борисовне и маленьким Лизе и Гарри, считают интернет-пользователи. В Сети без конца ходят разговоры о том, что комик в буквальном смысле помешался, а супругу и детей держит чуть ли не в заложниках. Кочевая эпопея Галкина изначально опиралась на то, что Максим якобы бесконечно предан Израилю. Во всеуслышание подтвердить то, что в стране стало небезопасно, он так и не решился, а народ-то все помнит. Люди стали припоминать Галкину его еврейский псевдопатриотизм.

 «Как легко этот иуда предал Россию, так же легко и непринужденно предаст и Израиль, и еще сколько угодно стран и народов. И для каждого своего предательства найдет оправдание, одев его в змеиные кружева словоблудия», — возмущаются в Сети.

Вместе с этим публика не сомневается в том, что в первую очередь от такого подхода к жизни страдают Гарри и Лиза. Ребята вынуждены из раза в раз менять климат, школу и оказываться среди чужого менталитета.

«Галкин
Галкин с детьми 

«Дети совсем маленькие, их нужно дорастить до совершеннолетия хотя бы, но с такими забегами...», — рассуждает народ.

Некоторые и вовсе призывают отобрать детей у горе-родителей, которые якобы не знают, что делать со своей жизнью. Более того, Алла Борисовна сама не молодеет, поэтому роль жены декабриста ей уж точно примерять необходимости нет, судачат в Сети. Галкин может без конца скакать по странам, считают комментаторы, однако, будучи главой семьи, он должен нести ответственность за своих близких. Но покой Примадонне и наследникам юмориста, видимо, только снится.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов