«Осложнения могут быть даже после обычной простуды»: Кпадону рассказала об опухоли

Либерж Кпадону
Либерж Кпадону
Вот уже месяц Либерж Кпадону лежит в больнице. Бывшая участница телестройки «Дом-2» регулярно делится с поклонниками отчетами с процедур и рассуждает о причинах своего недуга.

35-летняя Либерж Кпадону недавно напугала поклонников неутешительными новостями о своем здоровье. Месяц назад самочувствие одной из самых ярких  участниц «Дома-2» внезапно ухудшилось. Медлить девушка не стала, поэтому, когда начала сильно задыхаться и даже потеряла сознание, обратилась к медикам. Диагноз врачей разделил жизнь Кпадону на «до» и «после» — у нее обнаружили новообразование в легком.

Лечение было принято начать незамедлительно. Кпадону положили в больницу, где она на данный момент проходит медикаментозную реабилитацию. К счастью, опухоль обнаружили на ранней стадии развития, поэтому пока обошлось без операции. Кпадону старается держать связь с поклонниками и регулярно сообщает о своем состоянии в социальных сетях.

«Либерж
Либерж Кпадону сообщила о лечении 

Девушка рассказала, что в течение недели будет проходить физиотерапию. Вместе с этим Кпадону порассуждала на тему того, что могло спровоцировать появление опасного новообразования. По ее словам, оно стало следствием других проблем со здоровьем.

«Осложнения могут быть даже после обычной простуды. А после не долеченной пневмонии + сахарный диабет… Вот и результат (орфография и пунктуация авторские)», — написала бывшая участница грандиозной телестройки.

Но вместе с бедой в жизнь Либерж пришло и счастье. Девушка рассказала, что прямо в больнице встретила мужчину, который смог растопить ее сердце. Напомним, что личная жизнь Кпадону и на «Доме-2» и после него была окутана чередой любовных разочарований, поэтому появление нового человека наверняка ободрило Либерж. Девушка уже успела поделиться с подписчиками фото с избранником. Пока она показала мужчину лишь со спины и отметила, что и подумать не могла, во что выльется ее пребывание в больнице. Кпадону рассказала, что ей предстоит разлука с любимым, поскольку он военный и скоро отправится на линию огня.