Утяшева выступила с новостью о возвращении: «Теперь уже не секрет»

Утяшева выступила с новостью о возвращении: «Теперь уже не секрет»
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева успевает и работать и заниматься семьей. А теперь популярная ведущая сообщила радостную новость.

Накануне, 25 октября, в столичном «Октябре» состоялась грандиозная вечеринка в честь 25 -летия телеканала ТНТ. Воспользовавшись случаем, организаторы мероприятия решили объявить о нескольких премьерах, которые в ближайшее время появятся на экранах. На церемонии отметилось множество представителей отечественного шоу-бизнеса и звезд ТНТ: Алена Водонаева, Гарик Харламов, Сергей Светлаков, Марина Кравец, Тина Канделаки и многие другие.

Разумеется, не смогла не отметить такое знаменательное событие Ляйсан Утяшева. И она и ее супруг, юморист Павел Воля, не первых год работают на ТНТ. Впрочем, посетить мероприятие Ляйсан не смогла, потому что гастролирует со своим танцевальным шоу Carmen. Зато на официальном канале в «Телеграм» Утяшева поделилась радостной новостью.

«Теперь уже не секрет, что на ТНТ возвращаются любимые проекты! «Танцы на ТНТ» в их числе. Друзья, всех нас поздравляю с этой потрясающей новостью!.. Но танцы не простые, а «Звездные танцы». Обещаю, будет горячо! Наслаждайтесь ожиданием», - сообщила о возвращении на экраны легендарного шоу Утяшева.

Проект «Танцы» считается одним из самых успешных на телеканале ТНТ. Ляйсан Утяшева была бессменной ведущей это передачи. Специально для большей зрелищности она не только с готовностью экспериментировала с образами - нарядами, но даже с прическами и париками. Какой только не видели Ляйсан зрители. Причем не все ее модные метаморфозы находили отклик в сердцах фанатов.