«Похожа на первую супругу»: Николай Басков наконец представил публике женщину

Фото осиротевшего «сына Баскова» всполошило народ
Николай Басков
В последнее время Николай Басков почти не обновлял личную страничку в соцсети, чем немало обеспокоил собственных поклонников. К счастью, сегодня певец вновь появился на связи с публикой – да еще и с важным сообщением.

Личная жизнь 47-летнего народного артиста РФ уже давно является загадкой для его фанатов. Привлекательный и успешный исполнитель хита «Шарманка» не афиширует романы, хотя наверняка пользуется бешеным спросом со стороны противоположного пола.

Известно, что с 2001 по 2008 год Николай состоял в браке с брюнеткой Светланой Шпигель, дочерью продюсера Бориса Шпигеля. Жена подарила ему сына Бронислава. Увы, мальчик не поддерживает связь с Басковым, а своим отцом считает второго мужа Светланы.

Позже в прессе появлялись сообщения о связи певца с моделью Викторией Лопыревой, но позже сам блондин признал фиктивность этого союза. И с того момента народ вообще не в курсе, что же происходит на любовном фронте их любимца.

Поэтому, когда сегодня в микроблоге Николая появился снимок очаровательной дамы, поклонники оживились. А вдруг это та самая чаровница, покорившая сердце Баскова? «Похожа на первую супругу», – отметил один из интернет-пользователей.

Однако, судя по всему, «натуральный блондин» всего лишь представил публике женщину, с которой его связывают творческие интересы. Красавицей-брюнеткой оказалась артистка Элени Мирабо, чью композицию Николай посчитал важным поддержать. Впрочем, фолловеры рады и этому – ведь Басков наконец вернулся в соцсети.

«В
В микроблоге у Николая Баскова 


*Организация запрещена на территории РФ