Пропавший Павел Табаков появился на публике: вот что с ним стало

Пропавший Павел Табаков появился на публике: вот как выглядит сейчас
Павел Табаков
Одно время Павел Табаков был очень востребован, с его участием выходило множество проектов. Но в какой-то момент актер пропал со всех радаров.

Павел Табаков - сын актеров Олега Табакова и Марины Зудиной. Ему пришлось сильно постараться, чтобы выйти из тени влиятельных и знаменитых родителей. Сейчас он самостоятельный актер, который не боится экспериментировать с внешностью ради работы. Специально для ролей Павел и худел и толстел, менял прически, цвет волос и даже брился налысо.

Несмотря на востребованность и популярность, артист редко дает интервью, ведет довольно закрытый образ жизни. Например, только недавно стало известно, что от актрисы Ольги Синицыной у него есть дочь. Бабушка Марина Зудина в малышке души не чает. Несмотря на то, что Табаков и Синицына давно расстались, ради наследницы поддерживают человеческие отношения. Павел регулярно видится с дочкой.

В последнее время Табаков и вовсе пропал со всех радаров. О том, что с ним происходит, ничего не было известно. Он перестал появляться на светских мероприятиях, не снимался на телевидении. Однако Павел появился в Камергерском переулке на 125-летии МХТ им. Чехова.

Самое интересное, что ему удалось искусно просочиться мимо практически всех журналистов и фотографов и усесться в зрительном зале. Но его Павла приметила супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста Софья. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она опубликовала фотографию, на которой запечатлена себя, актрису Александру Ребенок и, собственно, Павла Табакова.

Пропавший Павел Табаков появился на публике: вот что с ним стало
 

Артист предстал перед публикой в бежевой водолазке, коричневом пиджаке, с непримечательной прической. Отметим, что на мероприятии отметилось множество знаменитостей: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Максим Матвеев и Елизавета Боярская, Сергей Безруков и Анна Матисон, Полина Гагарина, Ирина Апексимова и Валерий Николаев и другие.



*Организация запрещена на территории РФ