Ковальчук сообщила о третьем ребенке

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Оказывается, родительство далось Алексею Чумакову с большим трудом. Артисту потребовалось время, чтобы привыкнуть к роли отца двоих дочерей.

В ноябре прекрасная Юлия Ковальчук отметит 40-летие. Этот год в принципе выдался для артистки богатым на важные события, главным из которых стало появление на свет ее второго ребенка. В июле певица подарила своему мужу певцу Алексею Чумакову дочь Алисию. В интервью Борису Корчевникову Ковальчук призналась, что для них с супругом рождение второго ребенка стало волнительным шагом, который особенно тяжело дался Алексею.

Юлия призналась, что ее супруг — человек трепетный, поэтому он до жути боялся, что с рождением второй дочери не сможет уделять достаточное количество внимания старшей наследнице Амелии.

«Леша признавался мне, что у него на первых порах возникло чувство вины перед Амелией, якобы ему нужно делить любовь между ней и второй дочкой. Понадобилось время, чтобы он ощутил безумную вторую любовь», — рассказала Ковальчук.

По словам девушки, с этим кризисом они с супругом справились достаточно быстро. Алексей всецело поддерживает Юлию и без вопросов помогает ей заботиться об обеих девочках. Более того, то, насколько хорошо Чумаков справляется со своими отцовскими обязанностями, навело Ковальчук на мысль о третьем ребенке.

«Юлия
Юлия Ковальчук 

Кроме того, артистка призналась, что они с мужем всегда хотели стать родителями девочки.

«Леша говорит: “Люблю бабское царство, когда вокруг девчонки”. Ну нравится ему!» — смеется певица.

Свою вторую беременность Ковальчук старалась тщательно скрывать от общественности, чтобы избежать лишних разговоров и недобрых слов. По мнению артистки, женщине, находящейся в положении, совершенно ни к чему лишний раз волноваться и пропускать через себя негативные эмоции посторонних людей.

Не исключено, что рано или поздно семейство Ковальчук и Чумакова станет еще больше и еще дружнее. А пока счастливые возлюбленные все свое время посвящают Амелии и Алисии, в которых души не чают.



*Организация запрещена на территории РФ