«Что за бред?»: Оскар Кучера приструнил известную певицу

"Что за бред?": Оскар Кучера приструнил известную певицу
Оскар Кучера
Шоумен искренне не понимает поведения Цыгановой, которая объяснила свое интервью деятельностью нейросетей. В свое время Кучеру также критиковали за встречу с признанным иноагентом Дудем.

Пресса продолжает активно обсуждать недавнее интервью, которое Вика и Вадим Цыгановы дали Юрию Дудю* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом). В свое время с этим журналистом встречался и шоумен Оскар Кучера, который сегодня также решил высказаться. Телеведущего удивила даже не позиция Цыгановых, а их попытки свалить все на нейросети.

«Я вот что-то понять не могу. Вышло интервью с иноагентов Дудем у четы Цыгановых. Неоднозначное, но со своей, какой-то, позицией. И вдруг у себя в канале Вика пишет, что это не они давали интервью, а всё сгенерировала нееросеть. Это шутка? 3,5 часа, в 4К? Почему, Вика? Что за бред?! Вы испугались чего-то? Чего? Не понимаю, ей Богу. Надеюсь это прикол», — написал Кучера в своем Telegram-канале.

Ранее «Экспресс газета» сообщала, что после публикации интервью на пару пошли накаты от власти. Возможно, этим и объясняется попытка Цыгановой свалить все на нейросети.

Ситуацию стали активно комментировать пользователи Интернета. «Она всех тролит», «Сначала сделали, а потом подумали», «Пишут, что интервью проходило в Дубае, перелёт им оплатила принимающая сторона», «Хорошая попытка отмазаться», «Они дали интервью, думали наверно что все будет по честному, но это не про Дудя. Где все вопросы с подвохом», — высказываются подписчики Кучеры.

Напомним, что несколько месяцев назад с Дудем встречался сам Кучера. Несмотря на то, что его высказывания многие посчитали странными и даже нелепыми, от своих слов он никогда не отказывался.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов