Родившая дочь Славы в печальном состоянии: вот что произошло

Дочь Славы в печальном состоянии: вот что произошло
Слава с дочерью Сашей
Со стороны казалось, что все в звездной семье прекрасно. Сама Анастасия Сланевская (настоящее имя Славы — прим. ред.) рассказывала только хорошее. И лишь сейчас выяснилось, что кроется за красивой картинкой.

Саша, старшая дочь Славы, сделала из артистки бабушку довольно рано. 30 марта Александра родила от своего мужа Андрея сына. Мальчика назвали Арсением. Кажется, что больше всех радовалась Сланевская. В одном из интервью исполнительница рассказывала, как постоянно нянчилась с внуком и не хотела с ним разлучаться.

Благодаря поддержке мамы Александра и ее муж могли уделять время себе и своим делам. Поэтому-то и казалось, что в семье звездной наследницы все прекрасно. Однако было и то, о чем все молчали. К примеру, что у Саши, хоть и не в полной мере, но началась послеродовая депрессия.

«Моментами меня настигают подобные чувства. За беременность я набрала 20 килограммов и скинула пока только семь из них. Вес остановился. И у меня не получается похудеть, сейчас мне не хватает силы воли. Не могу собраться. В идеале мне нужно сбросить еще 12 килограммов. Я стараюсь себя как-то закалять, потихоньку начинаю заниматься спортом. Хочу снова нравиться себе в зеркале. Но пока я комплексую по очень многим моментам. Меня это расстраивает и удручает», — призналась Александра, пребывая в печальном состоянии.

Из-за проблем с весом дочь Славы даже решилась спустя полгода после родов прекратить кормить сына грудью. «Думаю, что теперь процесс похудения пойдет активнее», — поделилась своими надеждами Саша.

Несмотря на постоянные переживания, молодая мама старается не унывать. Так, когда внуку Славы исполнилось полгода, то в семье закатили пусть небольшой, но праздник. Правда, торжество вышло скромным: веселились сам Арсений да его родители. Но Александра не сомневается, что у них будет еще немало поводов собрать всю их с мужем большую семью под одной крышей. Сейчас Саша, закрывшая для себя тему с карьерой певицы и сосредоточившаяся на съемках в сериалах, старается жить сегодняшним днем. Даже планы на рождение еще нескольких малышей у дочери Славы уже изменились.

«Касаемо детей, то раньше я хотела прям много. А после того, как первого родила, желание иметь большую семью поубавилось. Думаю, что еще одного – точно. А там посмотрим», — заключила Александра.