Оставшаяся без миллионов Меладзе Брежнева выживает как может

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Творческий успех Веры Брежневой остался где-то в прошлом, судачат в Сети. Однако сама артистка решила, что теперь перед ней открыты куда более масштабные горизонты, поэтому самое время действовать.

После громкого развода с Константином Меладзе Вера Брежнева пустилась во все тяжкие. Мало того, что она решила вернуться к истокам и вновь называться Галушкой, так теперь Вера и не певица вовсе, а инфоцыганка обыкновенная.

Вокальные способности артистки, конечно, вопросов не вызывают, однако без прочного фундамента в виде песен, которые Константин писал для нее на русском языке, заинтересовать публику у Брежневой-Галушки не получилось. Но любовь приходит и уходит, а закрывать свои счета приходится всегда. И вот тогда-то Вера подключила всю свою фантазию, надеясь выдать гениальную идею, которая поможет ей оставаться на плаву.

Идея артистке действительно пришла. Веру озарило, что в век инфоцыганства  и дыхания маткой можно делать деньги на всех ведомых и не очень, продавая свои авторские курсы.

Решив сыграть на своей драме, Вера объявила, что запускает «трансформационную женскую платформу». Брежнева-Галушка создала специальный Telegram-канал, в котором на украинском языке рассказала трогательную историю о том, как мечтала стать актрисой, а вся семья настаивала на том, чтобы Вера пошла работать на завод.

«Вера
За это Галушка предлагает отдавать 15 долларов в месяц 
«Вера
Самый дорогой тариф на марафоне артистки 

А сколько же еще таких женщин, которые мечтают блистать на экране, но вынуждены тащиться в цех? Галушка решила, что непременно спасет каждую из них. Купить билет в счастливое будущее от Веры можно за 15 долларов в месяц. За эти деньги Вера пообещала доступ к бесценным материалам от психологов, нутрициологов и других экспертов всех видов, которые научат зарабатывать силой мысли.

Более того, артистка решила не останавливаться на каких-то 15 долларах, предложив еще более продвинутый тариф за 300. За эти деньги она будет лично раз в месяц проводить «мастермайнды» для женщин и даже писать в общем чате.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов