Ермакова из «Дома-2» откровенно о разводе с молодым мужем: «Это наша жизнь, соответственно, решение верное»

Надежда Ермакова
Надежда Ермакова
Надежда Ермакова и Даниэль Чистов поженились всего год назад, но уже столкнулись с серьезным кризисом в отношениях. Звезду телестройки обвинили в том, что она подорвала здоровье мужа и вынудила его сбежать.

На прошлой неделе звезда грандиозной телестройки «Дом-2» Надежда Ермакова шокировала новостью о том, что на неопределенный срок разъехалась с супругом. Девушка не стала вдаваться в подробности происходящего и лишь коротко подчеркнула, что Даниэль Чистов уехал в Казань, а она осталась жить в Москве.

Девушка уверяла, что таким образом они с мужем хотят преодолеть кризисный период и отдохнуть от ссор. В сети тут же восприняли такие откровения как признание о разводе и принялись утешать Ермакову.

Но Надежда активно стала ходить по светским мероприятиям и моментально нарвалась на критику — переживающие за пару Ермаковой и Чистова люди обвинили девушку в том, что она не прикладывает никаких усилий к тому, чтобы вернуть любимого. Вместе с этим Надежда столкнулась с обвинениями в том, что якобы она стала причиной серьезного недуга Даниэля. У мужчины нашли опасное заболевание, которое может привести к потере зрения.

Ермакова опешила от такой реакции общественности и отметила, что обвинения в свой адрес воспринимает крайне болезненно. Девушка и без того тяжело перенесла новость о недуге возлюбленного, а теперь, когда в страданиях мужчины обвинили ее, совсем опустила руки.

«Надежда
Надежда Ермакова ответила хейтерам 

«Я не написала, что мы развелись. Я не написала, что что-то страшное. Я не спекулирую на этом. Не пишите мне, пожалуйста, что это неправильное решение. Это наша жизнь, соответственно, решение верное», — написала девушка.

Надежда призналась, что временный разъезд стал отчаянным шагом. Супруги уже не могут жить в условиях скандалов, поэтому отдых друг от друга должен пойти им на пользу, а пока парочка созванивается по видео.

«Надежда
Надежда Ермакова и Даниэль Чистов

Ермакова и Чистов рассчитывают на то, что по прошествии времени смогут преодолеть этот тяжелый этап, а все недоброжелатели рано или поздно перестанут поливать их семью грязью.



*Организация запрещена на территории РФ