Невестку-стриптизершу Королевой сняли с жуткими пятнами на лице

Наташа Королева и Архип Глушко
Наташа Королева и Архип Глушко
Единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип счастлив в отношениях с бывшей стриптизершей Мелиссой Фокс, которую по-настоящему зовут Анна Волынкина. Вот только сами родители несильно рады выбору наследника.

Только ленивый еще не обсудил невестку Наташи Королевой. Избранница сына певицы и Тарзана девушка действительно колоритная. Обычно говорят, что молодые люди ищут девушку, похожую на мать, но, видимо, в случае с Архипом, наследником Королевой, все случилось наоборот.

Мелисса Фокс некогда работала стриптизершей. Как только об отношениях Глушко и Мелиссы стало известно, злые языки зашипели — это ненадолго. Но вот влюбленные счастливы вместе уже больше трех лет, а сплетни вокруг их пары так и не утихают. Волынкина активно ведет социальные сети, в которых делится не только скромными фотографиями и совместными снимками с избранником.

На днях невестка Королевой решила вспомнить тусовочную жизнь и отправилась на вечеринку, посвященную Хэллоуину. Хотя в России к этому празднику в большинстве своем относятся скептически, находятся и те, кто так и ждут момента, чтобы надеть наряд пострашнее и сделать жуткий макияж. Уж с последним Мелисса точно решила уйти в отрыв.

«Мелисса
Мелисса Фокс

В своем Instagram* Волынкина опубликовала кадры, на которых предстала в облегающем черном платье, развратных сетчатых перчатках и со странными темными пятнами на лице, которые, видимо, должны были создать эффект острых скул. Особенно такой небрежный боевой раскрас удивляет людей в контексте того, что Мелисса, завязав с прошлой профессией, ударилась в визажисты. Большой вопрос, кто же рискнет доверить лицо такому «профессионалу», судачат в Сети.

«Мелисса
Мелисса Фокс

Девушка по полной оторвалась в ночном клубе, но вот только ее избранник не попал ни на один кадр, поэтому остается загадкой, кто же составил Волынкиной компанию. Любопытно, как на светский выход Мелиссы отреагируют звездные свекр и свекровь. Как бы не пришлось Мелиссе после таких выходок объясняться с потенциальными родственниками и не искать новое жилье, ведь однушку в Москве, в которой нынче живут молодые люди, любезно оплачивает Наташа Королева.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов