Галкин забрал у Пугачевой дочь и увез в другую страну

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Спорные идеи Максима Галкина* набирают силу. В этот раз юмористу пришло в голову таскать по разным городам и странам дочь, оставив сына на воспитание Алле Пугачевой.

В жизни Аллы Борисовны Пугачевой с каждым днем становится все больше стресса. Семья Примадонны постоянно находится в состоянии переезда, а смена стран серьезно выматывает. Напомним, что больше года назад Алла Борисовна вместе с супругом Максимом Галкиным* и детьми Лизой и Гарри переехала в Тель-Авив, однако обострение израильско-палестинского конфликта внесло свои коррективы в планы звездной четы.

Более того, еще две недели назад артист вещал из Тель-Авива, заявляя о том, что мечтает сделать из своих детей настоящих израильтян. Галкин рассказывал, что выбрал для наследников лучшую школу, уроки в которой проходят на иврите, а также обещал, что его семья из охваченной огнем страны никуда не уедет.

«Лиза
Лиза и Гарри Галкины 

Но, согласно последним данным, Пугачева с близкими экстренно перебралась на Кипр, где в 2017 году приобрела роскошную квартиру. Вместе с этим по Сети стали распространяться слухи, что брак Примадонны и юмориста дал трещину. Якобы в первую очередь семья артистки столкнулась с финансовыми трудностями — чтобы прокормить детей Галкин без конца ездит по разным странам с концертами, а Пугачева собралась сдавать в аренду свою московскую квартиру в Филипповском переулке.

Публика не сомневается в том, что Алла Борисовна, а вместе с ней Гарри и Лиза стали заложниками еврейского псевдопатриотизма Максима. Юмориста то и дело обвиняют в помешательстве, а также в том, что он насильно заставляет Примадонну играть роль жены декабриста.

И вот Максим дал очередной повод переживать за душевное состояние Аллы Борисовны. Появилась информация, что юморист стал таскать за собой на гастроли дочь Лизу. Девочку заметили вместе с отцом перед одним из его концертов. Примечательно, что Гарри с ними не оказалось. Остается загадкой, почему юморист решил возить с собой на заработки дочь, но, несомненно, разлука с Лизой не может не сказаться на Примадонне, которой и без того хватает стресса, судачат пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов