«Я абсолютно не понимаю, почему так»: расставшаяся с Кондратюком Трусова не может сдержать слез

«Я абсолютно не понимаю, почему так»: расставшаяся с Кондратюком Трусова не может сдержать слез
Александра Трусова
Александра Трусова уже чуть ли не каждую неделю дает интервью разным площадкам, но так пока и не ответила на вопрос, по какой же причине столь резко прекратились ее отношения с Марком Кондратюком. Зато в одной из недавних бесед непробиваемая «русская ракета» внезапно призналась о том, что в последнее время постоянно плачет.

За годы выступлений на самых разных катках Александра Трусова завоевала себе репутацию стойкой и удивительной фигуристки, которая могла бы соревноваться даже с одиночниками-мужчинами. На прокатах и нередко после них Саша чаще всего была очень собрана в отличие от своих соперниц на льду. Потому-то на Олимпиаде в Пекине никто не ожидал, что Трусова разрыдается на глазах у миллионов зрителей со всей планеты. Тогда, напомним, у спортсменки случилась истерика из-за серебряной медали.

Спустя месяцы после неудачной, с точки зрения Саши, поездки в Пекин казалось, что девушка собралась с силами и смогла оставить эмоциональное потрясение в прошлом. Тем более что именно после Игр Трусова сошлась с Марком Кондратюком, еще одним дарованием российской сборной по фигурному катанию. Больше года влюбленные казались одной из самых милых парочек среди прочих спортсменов.

В минувшем августе поклонники заговорили про расставание Саши и Марка, хотя сами они ни тогда, ни сейчас соответствующих заявлений не делали. Но внимательные болельщики заметили, что еще во время летней поездки в Китай фигуристы вели себя друг с другом как чужие. После стало известно, что Трусова пропускает сезон, сосредоточившись на ледовых шоу. В постановках, к слову, она по-прежнему катается рядом с Кондратюком, но вне льда фигуристы буквально шарахаются друг от друга.

Разумеется, публика уже давно требует хоть каких-то объяснений от Саши и Марка. Ведь еще летом та же Трусова с удовольствием рассказывала о райской жизни с Кондратюком. Но во всех свежих интервью с «русской ракетой» ни слова про личную жизнь, будто бы спортсменка каждый раз ставит табу на обсуждение этой темы. Вот и в недавней весьма откровенной беседе с ведущей YouTube-шоу «Что там в миксте?» Трусова после расставания с Кондратюком рассказала даже о своих постоянных слезах, которые не может сдержать, но не о внезапном разрыве с возлюбленным.

«Раньше у меня никогда не было такого. Я смотрела фильмы, смотрела «Титаник». Никаких эмоций не вызывало в детстве. А сейчас, с возрастом или с чем это связано… Просто видео может попасться. Могу смотреть кино, оно вроде не грустное, но какой-то момент может заставить… Ну, ком в горле. В какие-то моменты жизни могут слезы пойти. И я абсолютно не понимаю, почему так, честно говоря», — заключила Трусова.