Ангельски красива: как сейчас выглядит подросшая дочь Елены Голуновой из «Битвы экстрасенсов»

Ангельски красива: как сейчас выглядит подросшая дочь Елены Голуновой из «Битвы экстрасенсов»
Елена Голунова
Сибирская колдунья вот уже несколько лет наслаждается материнством. В важный для себя день Елена показала подросшую дочь, хотя обычно не балует поклонников подробностями личной жизни.

Прославившись на всю страну благодаря участию в «Битве экстрасенсов», Елена Голунова занялась устройством личной жизни. Сейчас она уже более четырех лет счастлива в браке, у них с мужем подрастает двое детей. Сегодня, 31 октября, в семье Елены праздник: ее дочери Милане исполнилось три года. По этому случаю колдунья решила поделиться своей радостью с поклонниками.

«Моя доченька, моя радость, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть весь мир подарит тебе свое тепло! Пусть удача сопутствует во всем! Желаю тебе счастья, здоровья и исполнения всех твоих желаний! Я безумно тебя люблю и всегда рядом!» — сообщила Голунова в персональном микроблоге в Instagram*.

Пост Елена сопроводила видеоподборкой с кадрами из жизни подрастающей дочери. Многочисленные поклонники звезды «Битвы экстрасенсов» не смогли сдержать восхищения при виде ангельски красивой малышки, совсем не похожей на звездную маму.

«Копия папы. С праздником»; «Я смотрела и прям видела это счастье»; «Какая прелесть девочка! С днем рождения ваше счастье»; «С днем рождения принцессу!!! Пускай растет здоровенькой на радость мамочке и папочке»; «С днем рождения, зайку!»; «Поздравляю вашу звездочку ненаглядную!» — обратились поклонники к счастливой 53-летней колдунье.

 

Голунова, напомним, многодетная мать. В нынешнем браке у Елены, помимо Миланы, родился еще сын Андрей. Кроме того, от предыдущих союзов у Голуновой есть трое взрослых наследников: Лев, Дмитрий и известный по проектам «Битва экстрасенсов» и «Дому-2» Влад Кодони. Последний, к слову, в последнее время практически нигде не мелькает.

В отличие от своей мамы, шоумен так и не обзавелся ни супругой, ни детьми. Когда-то Кадони шутил с Ольгой Бузовой, что им стоит завести общего ребенка, если они так и не найдут себе партнеров. Но сейчас поющая телеведущая даже не вспоминает своего коллегу по «Дому-2».



*Организация запрещена на территории РФ