Том Круз встретился с космонавтом Алексеем Леоновым

На премьере фильма «Обливион» актёр два часа фотографировался с фанатами под проливным дождём

На премьере фильма «Обливион» актер два часа фотографировался с фанатами под проливным дождем

Том КРУЗ - уникальный актер: обладает прекрасной актерской игрой, все трюки исполняет сам и обожает своих фанатов. Во время своих двух предыдущих визитов в Москву, его не испугал русский мороз, и Том несколько часов общался с поклонниками на холоде. К радости фанатов, вчера их кумир вновь прилетел в белокаменную. Да не один, а с нашей соотечественницей, Ольгой КУРИЛЕНКО, чтобы вместе с ней представить свой новый фильм «Обливион». И снова актеру выпало испытание - на этот раз Крузу пришлось общаться с поклонниками под проливным дождем. Однако Тома это обстоятельство нисколечко не смутило, и любимец публики более двух часов фотографировался со своими почитателями на премьере возле кинотеатра «Октябрь», не обращая никакого внимания на непогоду.

Том КРУЗ

Том КРУЗ

50-летний Том Круз в элегантном классическом костюме сверкал своей фирменной улыбкой и выглядел свежим, бодрым, подтянутым и готовым к подвигам. Ольга же выбрала для себя обворожительное нежно-голубое платье с пышной юбкой. Девушка не смогла долго выдержать ужасной непогоды и уже через десять минут скрылась в глубине кинотеатра. Зато Том работал, что называется «до последнего посетителя»: у каждого из огромной толпы поклонников остались на память автограф или фото со своим кумиром. Пришли посмотреть на голливудскую звезду и отечественные знаменитости: Филипп Киркоров, Дмитрий Дибров, Вячеслав Манучаров, Ирина Нельсон и другие.

Том КРУЗ

Том КРУЗ, Ольга КУРИЛЕНКО

Но в этот вечер исполнилась не только мечта фанатов, но и самого Тома Круза. Дело в том, что актер с детства мечтал быть астронавтом и покорять космическое пространство. И на премьере организаторы преподнесли ему сюрприз: во время представления картины на сцену поднялся Алексей Леонов – первый космонавт, побывавший в открытом космосе. Круз назвал нашего соотечественника величайшим человеком в мире и предложил всем равняться именно на таких людей. Леонов же передал всем собравшимся слова Юрия Гагарина о том, что сохранить нашу планету голубой и цветущей – вот первоочередная задача человечества. Пожелав зрителям приятного просмотра, голливудские гости отбыли в аэропорт, чтобы продолжить свой премьерный тур, оставив в сердцах российских поклонников лишь теплые воспоминания.

Том КРУЗ

Том КРУЗ, Ольга КУРИЛЕНКО

Картина «Обливион» (дословный перевод «Забвение» - прим. авт.) выходит в российский прокат 11 апреля. В фильме показывается недалекое будущее, когда после нападения инопланетян, наша планета становится практически непригодной для существования. Герой Круза -  техник Джек, который обслуживает дронов - специальные машины, применяемые для зачистки территории от остатков инопланетян. Но однажды Джек находит на потерпевшем крушение космическом корабле женщину-астронавтку Юлию (Ольга Куриленко), которая помогает ему понять, что мир вокруг далеко не такой, каким кажется.

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ, Алексей ЛЕОНОВ






«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым