Юлия Михальчик впервые стала мамой

28-летняя певица родила сына

28-летняя певица родила сына

Юлия МИХАЛЬЧИК, в отличие от других знаменитостей, готовых ради славы открыть все двери в свою интимную жизнь, не баловала светских хроникеров подробностями. Не так давно она впервые поделилась с журналистами историей знакомства с нынешним супругом Владимиром и рассказала о нежных чувствах к нему. В феврале же стало известно, что артистка находится на восьмом месяце беременности. Вопреки ожиданиям, будущая мамочка от работы не ушла – вплоть до родов она сидела в студии и записывала композиции для киноленты.

Юлия МИХАЛЬЧИК (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Юлия МИХАЛЬЧИК (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Певица Юлия Михальчик, участница музыкального шоу "Фабрика звезд - 3", в конце марта родила сына. Звезда, прославившаяся исполнением ретро-хитов (таких, как «Лесной олень», «Один раз в год», «А он мне нравится» и других), а также романом с продюсером и экс-супругом Валерии Александром Шульгиным, наконец обрела свое счастье. Год назад Юлия Михальчик вышла замуж за бизнесмена Владимира, и на днях стало известно, что девушка впервые стала мамой.

Артистка и ее супруг пока не сообщают подробностей. Известно, что Юлия Михальчик родила сына в одной из московских клиник. Певица на протяжении всей беременности старалась не афишировать информацию о своем здоровье и будущем ребенке. Лишь рассказала друзьям, что согласно примете не покупала детские вещи, пока малыш не родился.

Весь март Юля провела в студии, записывая 10 песен к многосерийному фильму, посвященному жизни и творчеству Валентины Толкуновой. Засиживаться в декретном отпуске Михальчик не собирается, и уже в ближайшее время намерена вновь выйти на сцену. А летом хочет порадовать своих поклонников новой песней и клипом.



автор