Том Круз и Кэти Холмс ссорятся из-за Сури

Напряженный рабочий график мешает актёру видеться с дочерью

Напряженный рабочий график мешает актеру видеться с дочерью

Только-только разногласия между Кэти ХОЛМС и Томом КРУЗОМ сгладились, как появились новые проблемы: экс-супруги ссорятся из-за дочери Сури. Напряженный рабочий график мешает актеру проводить с дочерью столько времени, сколько ему предписывают его отцовские обязанности. Особенно сейчас, когда Том мотается по всему миру с премьерой своего нового фильма «Обливион».

По словам источников, Кэти обвиняет мужа в неготовности подстраиваться под график собственной дочери. Актер настолько занят, что ему не хватает времени на исполнение отцовских обязанностей. Сегодня он – в Ирландии, вчера был в Бразилии и России, завтра отправится в Австралию. В таком напряженном расписании для крошки Сури просто не остается местечка. Раньше бывшие супруги находили компромисс, позволяя девочке летать на воскресные «свидания» к своему звездному отцу. Однако, как считает Кэти, это не лучший выход из положения.

Сури КРУЗ

Сури КРУЗ

- Кэти понимает, что Том хочет видеть свою дочку, но она думает, что ему стоит подстраиваться под ее расписание, - сообщают источники из окружения звездной пары.

Актрису вывел из себя недавний случай, когда из-за слишком большой занятости Тома девочке опять пришлось срываться с места и лететь к папе через Атлантический океан. Круз должен был встретиться с дочерью, однако не смог – он был слишком занят на съёмках в Великобритании. В итоге лететь к отцу пришлось Сури, и девочка отправилась к нему из США – а это почти 12 часов в один конец.

Сури КРУЗ

Сури КРУЗ

Поскольку такие случаи происходят все чаще, Холмс начала настаивать на том, что Крузу стоит хоть ненадолго забыть о карьере и сосредоточиться на воспитании дочери. Однако не в ущерб ее обычному графику: по мнению Кэти, частые перелеты выбивают девочку из колеи и негативно сказываются на ее учебе. В итоге звёздные родители решили, что каждый перелет Сури не должен длиться больше восьми часов.

Кэти ХОЛМС с дочкой Сури

Кэти ХОЛМС с дочкой Сури

ом КРУЗ и Ольга КУРИЛЕНКО в Москве на премьере фильма

Том КРУЗ и Ольга КУРИЛЕНКО в Москве на премьере фильма «Обливион». Фото Артёма КОСТЕНКО



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым