Куда пропал Марк Кондратюк после расставания с Сашей Трусовой

Куда пропал Марк Кондратюк после расставания с Сашей Трусовой
Марк Кондратюк и Александра Трусова
Марк Кондратюк вот уже три недели не выходит на связь в социальных сетях. После поездки в Пекин, в которой участвовала и бывшая девушка фигуристка Александра Трусова, спортсмен будто в воду канул.

Еще несколько месяцев назад Кондратюк сиял от счастья рядом с коллегой по цеху. Спортсмены, сошедшиеся в период непростой Олимпиады в Китае, полтора года казались очень счастливыми. В интервью, совместных и одиночных, Саша и Марк казались идеальной парой.

В конце августа пошли слухи, что фигуристы больше не вместе. Сами ребята ничего не комментировали, молчат они и сейчас. Но уже никто не сомневается в том, что Кондратюк и Трусова действительно расстались. И если по Саше еще можно сказать, что с ней сейчас происходит, то вот Марк навел интриги.

В своем персональном микроблоге в Instagram* Кондратюк в последний раз выходил на связь 3 октября. Тогда спортсмен опубликовал ролик из Пекина, показав, как они с Петром Гуменником прыгают на льду. Позднее, уже 7 октября, Марк обрадовал поклонников сообщением в личном Telegram-канале.

«Куда
Марк Кондратюк пропал со всех радаров  

«Возвращение тревел-блогера прямо на ваших экранах! Новый влог, где я старался по максимуму снять все самое интересное, что увидел в Пекине за эти несколько дней!» — обратился к подписчикам Марк.

С тех пор прошло чуть больше трех недель. Свои социальные сети Кондратюк забросил. Никаких новых интервью с фигуристом тоже не выходило. Остается надеяться, что затянувшееся молчание связано только лишь с занятостью воспитанника Светланы Соколовской. Ведь в отличие от Саши Трусовой, Кондратюк в этом сезоне соревнуется. Кроме того, точно известно, что совсем скоро у Марка запланирована выставка в Москве.

Для фигуриста это будет не первое представление своих работ на суд публики. Но все равно можно представить, как переживает Кондратюк. Тем более что выставляться олимпийский чемпион в команде будет в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», сообщает портал Информационного центра Правительства Москвы.



*Организация запрещена на территории РФ