Ольга Куриленко сразила лондонцев шикарным нарядом

Том Круз и славянская красавица представили в британской столице свой новый фильм

Том Круз и славянская красавица представили в британской столице свой новый фильм

Новый фантастический фильм «Обливион» обещает стать очередным прорывом славянских красавиц в Голливуде. Бюджет ленты с Томом КРУЗОМ и Ольгой КУРИЛЕНКО в главных ролях составил свыше 120 миллионов долларов. Неудивительно,  что каждая премьера фильма в каждом городе проходит на ура, а ее авторы и герои неустанно катаются по миру.

Вчера в Лондоне состоялась премьера фильма «Обливион». К слову, в британской столице в эти дни совсем не жарко. Несмотря на это, Ольга Куриленко появилась на красной дорожке в легком струящемся платье даже без пальто. Возможно, ее слегка согревали объятия партнера по картине Тома Круза, который, однако, оделся явно теплее – он был в классическом темно-сером костюме-тройке. Чтобы красавица окончательно не замерзла, организаторы премьеры привезли на площадку обычные комнатные обогреватели, которые расставили вокруг места, где проводилась фотосессия.

В этот раз Куриленко отказалась от стиля женщины-вамп. Белый наряд от Marchesa с достаточно откровенным декольте и длинным шлейфом прекрасно подчеркивал хрупкую фигурку звезды.

Том КРУЗ и Ольга КУРИЛЕНКО

Том КРУЗ и Ольга КУРИЛЕНКО

Публика радостно приветствовала актеров, а Ольга с Томом  приветливо улыбались и мило общались с прессой даже на весьма неприятные темы. Так, на вопрос  одного из репортеров, не смущался ли он во время съемок в достаточно откровенных сценах (все-таки ему уже пошел шестой десяток), Круз ответил: «Даже и не думал. Я просто это делал».

 -  Мне много раз предлагали выступить в качестве режиссера, - рассказал Круз. - Но дело в том, что я обожаю играть и  наслаждаюсь процессом работы с режиссерами. Я решил было стать продюсером и  создать пару интересных историй, но нет. Я понял, что буду актером до конца своих дней.

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга Куриленко уже не раз делала комплименты своему коллеге и на премьере в Лондоне не изменила привычке.

- Я нервничала перед встречей с ним в первый раз, - призналась Куриленко. - Но когда мы познакомились, оказалось, что он такой открытый и приветливый. Том — замечательный партнер. И он заряжает всех своей энергией.

К слову, на премьере фильма в Лондоне Ольга появилась с колечком на безымянном пальце правой руки. Правда, украшение выглядело исключительно как аксессуар.

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО

Ольга КУРИЛЕНКО



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым