46-летняя Холли Берри ждет ребенка

Актриса на третьем месяце беременности

Актриса на третьем месяце беременности

Одна из самых красивых актрис Голливуда готовится стать мамой: 46-летняя звезда «Джеймса Бонда» Холли БЕРРИ беременна.  Актриса ждет ребенка от своего бойфренда, 47-летнего французского актера Оливье МАРТИНЕСА.

Холли БЕРРИ, Оливье МАРТИНЕС

Холли БЕРРИ, Оливье МАРТИНЕС

Как сообщает американский портал TMZ, Холли сейчас на третьем месяце. У актрисы родится мальчик. Оливье Мартинес и Холли Берри вместе с 2010 года. Пара познакомилась во время съемок фильма Джона Стокуэлла «Заклинательница акул», а в январе 2012 года появились слухи об их помолвке.

 До этого актриса была замужем дважды: она сочеталась браком с бейсболистом Дэвидом Джастисом, а также с певцом Эриком Бенетом. У нее есть дочь Нала, которую она родила от канадского манекенщика Габриэля Обри. С Габриэлем, который младше Берри на 9 лет, актриса познакомилась во время съемок для рекламы Версаче. После расставания пара сражалась в суде за право опеки над дочкой, и в итоге Берри победила. Девочка признала Оливье и сдружилась с ним — его часто видят гуляющим с Налой, пока мама Холли занята на работе.

Осенью 2012 года Мартинес оказался замешанным в громкий скандал.


Оливье Мартинес и Габриэль Обри подрались. Напомним, безобразная сцена произошла в доме Холи Берри на День Благодарения, причем разнять дравшихся смогла только экстренно вызванная полиция. После скандала и Мартинес, и Обри были доставлены в больницу с серьёзными травмами. Кроме того, Обри был арестован. Скандал разгорелся после того, как Обри пришел в дом к Холли Берри после прогулки с Налой. В результате Мартинес и Обри принялись ругаться, и словесная перепалка переросла в рукоприкладство. Как рассказали полиции свидетели драки, Обри первым толкнул Мартинеса и нанес ему удар в лицо. Обри же утверждает, что Оливье первым напал на него. Причина драки – судебный запрет, который помешал Холли и Оливье переехать на постоянное место жительства в Париж. Пара хотела покинуть США, однако Габриэль Обри подал иск, требуя, чтобы его дочь осталась в Америке, и выиграл дело. После этого Берри заявила, что переедет во Францию, как только Нала достигнет совершеннолетия.

Холли БЕРРИ с дочерью Налой

Холли БЕРРИ с дочерью Налой

Холи Берри является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, получая по $10 миллионов за фильм. В 1986 году молодая Холли завоевала титул «Мисс Америка». В июле 2007 года она возглавляла список «40-летних красавиц» журнала «In Touch». Осенью 2010 года после окончания съёмок нового фильма с участием Холли появились слухи о романе с Оливье Мартинесом, её партнёром по картине. Оливье долгое время встречался с певицей Кайли Миноуг — он был рядом с ней в самый трагичный период ее жизни, когда артистка боролась с раком. Все годы лечения Оливье поддерживал ее, однако когда Кайли выздоровела, пара разошлась: болезнь надломила их отношения.

Оливье МАРТИНЕС

Оливье МАРТИНЕС



автор



Как Хэлли Берри обманул врач
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком