Знаменитая артистка врезала Нагиеву: вот что она сказала

Знаменитая артистка врезала Нагиеву: вот что она сказала
Сигалова высказалась о талантах Нагиева
Дмитрий Нагиев перестал появляться на телевидении вскоре после начала СВО. При этом на экраны продолжают выходить фильмы и сериалы с участием звезды, якобы обосновавшейся за границей.

Только в этом году за плечами бывшего ведущего «Голоса» сразу несколько громких премьер. «Эскортницы», «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия», «Кино про бандитов» — это далеко не полный список работ, в которых принимал участие исчезнувший с радаров артист.

Самое любопытное, что в Россию Дмитрий Нагиев, по слухам, наведывается исключительно ради заработков. Неплохой доход беглому шоумену дают и частные мероприятия, за каждое из которых он берет от  3 до 4,5 миллионов рублей. В общем, Дмитрий и позицию свою миролюбивую обозначил и без денег не остался.

Как выяснилось, таинственное исчезновение и набеги на отчий дом — не единственный грешок, о котором теперь стоит задуматься артисту. В свежем интервью Валерии Гай Германике известный хореограф и актриса Алла Сигалова не смогла сдержать эмоций, когда встал вопрос об избирательности российских актеров. Все произошло после небольшой провокации Германики, пожаловавшейся на наплевательское отношение некого высокооплачиваемого персонажа, который перед встречей с ней даже не удосужился познакомиться с творчеством модного режиссера.

«Мы искали главную роль полгода… Люди приходят. Я говорю, ты посмотрел тот фильм, который я просила? Он говорит, что нет. Не надо ему, значит. Приходят, потому что все хотят сниматься в кино. Он просто пойдет в соседнюю дверь и его там возьмут. Есть список самых востребованных актеров и актрис России. Я думаю, что если его взять, то им все равно, у кого сниматься… Вот, например, Нагиев – он снимается в шлаке», — пожаловалась звездный режиссер своей трудолюбивой гостье.

Ответ Сигаловой оказался весьма красноречивым. И пусть артистка не перешла на личности, но, как посчитали зрители, она все же не удержалась и врезала Нагиеву.

«Тогда такие вообще не нужны… Человек, который хочет быть звездой, не снимается в шлаке», — заключила актриса и хореограф.