«Прекрасный был драматический актер»: известный режиссер оплакивает Сергея Бурунова

«Прекрасный был драматический актер»: известный режиссер оплакивает Сергея Бурунова
Вот что случилось с известным артистом
О произошедшем стало известно только сегодня. Как выяснилось, звезду сериала «Полицейский с Рублевки» постигла действительно печальная участь.

Сергей Бурунов по праву считается любимчиком зрителей. Всенародную любовь улыбчивый артист заслужил благодаря ряду комедийных проектов. Но мало кто знает, что свою карьеру он начинал как драматический актер, причем в свое время его считали весьма перспективным на этом поприще. Теперь же Бурунов предпочитает мелькать в так называемых легких картинах, что не на шутку расстраивает Валерию Гай Германику.

Так, снявшая культовую драму «Все умрут, а я останусь» режиссер фактически оплакивает бывшего любимца, на чей талант она когда-то возлагала многочисленные надежды. В состоявшейся сегодня беседе с актрисой и хореографом Аллой Сигаловой обладательница многочисленных кинопремий решила объяснить отнюдь не чудесные метаморфозы, которые произошли с Буруновым после покорения им вожделенного Олимпа славы.

«Бурунов всегда хотел стать звездой. Он начинал у меня в «Кратком курсе счастливой жизни». Прекрасный  был драматический актер. Любая сейчас афиша с Буруновым — это фотка такого дурачка, типа который в комедиях играет… если комедия, то их так фоткают, в общем, лица дебилов», — заключила расстроенная Германика.

Не обошлось в беседе режиссера и актрисы и без упоминания еще одного топового российского артиста. Комментируя слова Валерии, заявившей, что Дмитрий Нагиев уже давно снимается «во всяком шлаке», Сигалова оказалась беспощадна к сбежавшему за бугор шоумену.

«Тогда такие вообще не нужны… Человек, который хочет быть звездой, не снимается в шлаке», — заключила актриса и хореограф.