Жанна Фриске выложила в Интернет первое фото сына

«Платон Шепелев родился!» - объявил счастливый отец малыша Дмитрий Шепелев

«Платон Шепелев родился!» - объявил счастливый отец малыша Дмитрий Шепелев

Одна из самых именитых звезд отечественного шоу-бизнеса Жанна ФРИСКЕ в воскресение 7 апреля родила сына. Певица решила дать ребенку фамилию своего гражданского супруга Дмитрия ШЕПЕЛЕВА. Молодая мамочка уже выложила в Интернет первое фото своего малыша.

Жанна ФРИСКЕ и Дмитрий ШЕПЕЛЕВ выложили в Facebook* первое фото сына (фото Бориса КУДРЯВОВА).

Жанна ФРИСКЕ и Дмитрий ШЕПЕЛЕВ стали родителями (фото Бориса КУДРЯВОВА).

Сын 38-летней певицы и актрисы Жанны Фриске появился на свет в Америке. 7 апреля звезда родила сына в самом элитном роддоме в центре Майами. Именно в США, в своих апартаментах, и провела  последние несколько месяцев беременная певица. К звезде то и дело прилетал не только возлюбленный Дмитрий Шепелев, но и подружки Лера Кудрявцева и Ольга Орлова. Кстати, первой кто написал о рождении сына Фриске, оказалась именно Орлова. Певица и экс-коллега звезды по группе «Блестящие» выдала эту новость в своем Фейсбуке*.

Чуть позже на своих официальных страничках в соцсетях о рождении сына написала и сама Жанна Фриске, а затем и ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Кстати, 30-летний телеведущий не только сообщил имя сына – Платон, но и поставил точку в спорах о фамилии младенца. В своем фэйсбуке Дмитрий написал: «Сегодня родился Платон Шепелев».

Первый снимок маленького Платона

Первый снимок маленького Платона





*Организация запрещена на территории РФ


«Очень много комплексов»: сестра Жанны Фриске до сих пор страдает из-за сравнений с ней
Фриске сообщила о беременности