«Какая нежная»: Ягудина сняли в обнимку с красоткой, и это не Тотьмянина

Алексей Ягудин: «Уйди жир с пуза в чужие рейтузы»
Алексей Ягудин
На просторах Сети появился редкий снимок Алексея Ягудина с особенной для него женщиной. При этом законной супруги фигуриста рядом не оказалось.

43-летний олимпийский чемпион уже много лет счастлив в браке с коллегой по цеху Татьяной Тотьмяниной. Парочка растит двух дочерей. Супруги не скрывают, что их отношения не всегда выглядели гладко. Неоднократно они находились на грани расставания. К счастью, на сегодняшний день все кризисы остались позади.

Помимо любимой жены, в жизни Алексея есть еще одна женщина, занимающая в его сердце особенное место. Речь, конечно, идет о маме фигуриста – Зое Алексеевне. В конце октября родительница спортсмена отметила очередной день рождения. И в честь этого события Ягудин опубликовал редкое фото.

На архивном снимке чемпион совсем юным – кадр явно был сделан много лет назад. И Зоя Алексеевна на нем смотрится настоящей красоткой. Она скромно позировала рядом с наследником, а тот бережно приобнял ее со спины.

«Леша, Ваша мамочка – просто чудо! Такая нежная девушка», «Очень похожи», «Здоровья мамуле и долгих лет жизни», «Чудесная карточка, приятно посмотреть», «Вырастила такого сына, героиня, не меньше», «Какая радость, когда родители живы и здоровы», – поддержали Ягудина интернет-пользователи в комментариях.

«В
В микроблоге у Алексея Ягудина 


*Организация запрещена на территории РФ