Папа Фриске: Жанна родила богатыря!

Отец певицы рассказал первые подробности о родах звезды

Отец певицы рассказал первые подробности о родах звезды

Вчера 38-летняя певица стала мамой. Первой эту новость сообщила подруга Жанны, бывшая солистка «Блестящих» Ольга ОРЛОВА. Вскоре радостную весть разместили и на официальном сайте ФРИСКЕ. Родные певицы ждали счастливого события в Майами.

Жанна ФРИСКЕ родила богатыря! (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Жанна ФРИСКЕ родила богатыря! (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

- Внук родился настоящим богатырем, - рассказал нам папа Жанны Владимир Борисович. - Вес - 4 килограмма. Жанна молодец, родила сама. Мама Жанны, сестра, Дмитрий Шепелев (как писали в СМИ — отец ребенка — Н.М.) находятся с нею, а я улетел в Москву, потому что кому-то надо сторожить дом.

Как удалось узнать «Экспресс газете», роды в Майами обошлись Жанне Фриске в $ 6 000. 

- В эту сумму входит наблюдение и непосредственно роды, - говорит врач Семен Цинкер. - Каждый день пребывания в клинике оплачивается отдельно.

Внука от Жанны Владимир Борисович ждал давно.

- Я узнал о беременности Жанны одним из последних, - говорит новоиспеченный дедушка. - Проводил с Жанной беседы, что пора рожать. Ждал именно мальчика, поскольку в семье одни женщины.

До июля Жанна Фриске останется в Майами, но потом планирует вернуться в Россию.

- В Майами дочь рожала, потому что у нас тут друзья, - говорит Владимир Борисович. - 15 лет, как тут живем. С карьерой певицы Жанна не собирается расставаться. Если понадобится, то внука я заберу к себе и буду с ним нянчиться. Назвать решили Платоном, это решение Жанны.     






Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день