Рома Жуков вывел на сцену всех своих детей

Певец презентовал альбом, выпуск которого задержался из-за смерти дочери певца

Певец презентовал альбом, выпуск которого задержался из-за смерти дочери певца

На днях состоялась презентация альбома Ромы ЖУКОВА «D.I.S.C.O»в яхт-клубе «Адмирал».  Гостей на событие собралось видимо-невидимо, все пришли поздравить Романа со столь ожидаемым поводом.  И это не удивительно, ведь друзья и поклонники творчества ждали альбома без малого восемь лет.

Стилист и певец Сергей Зверев, певецы Виктор Салтыков и Кай Метов, шоумен Сергей Минаев, режиссер Елена Винярская, актриса Наталия Бочкарева, группы «Сладкий сон» и «140 ударов в минуту», директор «Cabaret Le Rouge» Юлия Корелина, солисты группы «Ласковый май» и «Технология», и певец Михаил Муромов приехали на презентацию, несмотря на ужасные погодные условия и размытие дороги. Среди огромного количества цветов и подарков, Роману вручили и  живую собаку.  Дети Жукова были настолько счастливы, что визжали громче, чем  Йоркширский терьер от неожиданности.

Рома ЖУКОВ

Рома ЖУКОВ

- Моя старшая дочь Полина уже нашла на ком применять свои навыки стилиста, сын Никита настойчиво попросил поводок для того, чтобы самому выгуливать нового друга, младшие дочери еще просят пару щенков в дополнение, - смеется Роман Жуков. - У нас уже есть кот, а пару недель назад на съемках клипа, мне подарили кролика. Я в шоке,  теперь наш дом превратится в зоопарк.

Рома ЖУКОВ

Рома ЖУКОВ

Альбом Жукова был готов к выпуску еще восемь месяцев назад, но из-за трагедии, которая произошла в семье певца, Роман почти отказался от этой идеи. Многочисленные судебные тяжбы не оставляли желания и возможности вернуться к творчеству. Но, по многочисленным просьбам поклонников, при поддержке семьи и друзей,  Жуков все-таки выпустил альбом и даже снял к презентации новый клип на песню «Диско-ночь», который уже в ротации на музыкальных каналах.

Рома ЖУКОВ

Рома ЖУКОВ

Дети Романа ЖУКОВА

Дети Романа ЖУКОВА

Сергей МИНАЕВ

Сергей МИНАЕВ