Никита Джигурда: Басков - хорошенький гейчик!

Актёр считает, что мировые геи поддержат Филиппа Киркорова

Актёр считает, что мировые геи поддержат Филиппа Киркорова

С легкой руки питерского депутата Виталия МИЛОНОВА, выступившего инициатором закона о запрете пропаганды гомосексуализма, тема сексуальных меньшинств стала у нас в последнее время одной из самых широко обсуждаемых. Не прошел мимо нее и прославившийся своими эпатажными выходками актер Никита ДЖИГУРДА. На днях он шокировал общественность призывом к российским эстрадным звездам публично признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. И даже назвал имена конкретных звезд, которым, по его мнению, это следовало бы сделать.

- Пока закон о запрете гей-пропаганды не приняли на федеральном уровне, у Киркорова, Леонтьева, Баскова, Лазарева, Пенкина есть возможность совершить настоящий мужской поступок и этим поступком защитить огромное количество людей нетрадиционной ориентации, - объяснил Никита Борисович. - Если после принятия закона кто-то признается, что он гей, это уже будет считаться пропагандой и может быть использовано, чтобы манипулировать людьми. Они будут бояться нарушить закон. Будут не рыпаться и делать, что им говорят. Вон Антоша Красовский признался, и его сразу убрали с телевидения. А если все любимцы публики, которых я назвал, признаются в своей гей-ориентации, деваться будет некуда, и обществу придется быть толерантнее. О том, что эти ребята – геи, во внутренних кругах шоу-бизнеса и так все знают. Тому есть очевидцы. Есть записи с камер видеонаблюдения.

Пародируя мальдивскую фотосессию ВОЛОЧКОВОЙ и БАСКОВА, ДЖИГУРДА и АНИСИНА...

Пародируя мальдивскую фотосессию ВОЛОЧКОВОЙ и БАСКОВА, ДЖИГУРДА и АНИСИНА...

Конечно, геи присутствуют не только на эстраде. Их немало и в политике, и в кино, и на ТВ. Например, тот же Васильев из телепередачи «Модный приговор» Но влияние эстрадных звезд на общество гораздо больше. Особенно на молодежь. Как они используют это влияние сейчас – наглядным примером может служить фотосессия Баскова и Волочковой, на которую мы с моей женой Мариной Анисиной сделали пародию. У нас все настоящее. Целуются и обнимаются мужчина и женщина, которые шесть лет вместе и у которых общие дети. А у них постановочные кадры – великолепная шоу-вумен Волочкова и хорошенький гейчик Басков. Он мне очень нравится. Он очень талантливый. Мы привозим его диски друзьям во Францию. Но его «любовь» с Волочковой - подделка. Басков и ему подобные только притворяются гетеросексуалами. Манипулируют массовым сознанием, боясь потерять бизнес.

...на Маврикии получили глубокое удовлетворение

...на Маврикии получили глубокое удовлетворение

Но в то же время Сергей Соседов, не скрывающий своей ориентации, стал суперзвездой в Украине. И то, что Боря Моисеев в свое время признался в открытую, никак не повлияло на его карьеру. Пусть и другие не боятся! Они таким образом станут свободными людьми. Если они не педофилят, не насилуют детей, их никто не тронет. Почему Элтон Джон не боится? Там так же ребята делали свою страну. До рукопашных доходили друг с другом во имя демократии.

«Бирюзовые» Коля БАСКОВ и Филя КИРКОРОВ в образе «розовой» группы «t.A.T.u.»

«Бирюзовые» Коля БАСКОВ и Филя КИРКОРОВ в образе «розовой» группы «t.A.T.u.»

Я давно говорил Филиппу Киркорову, что он может стать нашим Элтоном Джоном и прорваться на мировой уровень. Мировые геи его поддержат. А я с ним и с другими ребятами выйду на гей-парад в защиту толерантности, в защиту праздника жизни. Я их всех люблю по-человечески и по-божественному и оставляю за ними право на сексуальные эксперименты. Я за страну свободных людей.

Сам я ортодокс. И хочу, чтобы мои дети были ортодоксами. Я уверен, что в итоге человечество все равно придет к гетеросексуальным отношениям. Мужчина и женщина не просто так были изначально созданы. Но я за то, чтобы взрослые люди сами выбирали свою ориентацию и не были за это наказаны.

Серёжа ЛАЗАРЕВ на публике миловался с Лерой КУДРЯВЦЕВОЙ...

Серёжа ЛАЗАРЕВ на публике миловался с Лерой КУДРЯВЦЕВОЙ... Фото: sergeylazarev.ru

Гейская цивилизация – это необходимый эксперимент. Своеобразная прививка человечеству. Кто-то ее принимает. Кто-то не хочет принимать и начинает агрессивно себя вести. Называет себя православным и при этом демонстрирует отсутствие и толерантности, и той любви, о которой так громко и часто говорит, ссылаясь на заветы Христа. Еще шесть лет назад я сам гораздо жестче относился к этому вопросу, не изучив его досконально. Потом встретился с Мариной Анисиной. Познакомился в Европе с ее друзьями. И изменил свою позицию. Помню, к Марине после первых родов пришел друг-хореограф с подарком и поздравлениями. Ну, да, он гей. И что из этого? Определенную часть общества испокон веков тянуло к своему полу. Эти люди не могут с собой справиться. У них на гормональном уровне сбой. Это доказанный факт.


Среди них много талантливых людей. Достижениями гейской цивилизации, их творчества, не замечая этого, пользуется все человечество. Надо им спасибо за это сказать.

А когда принимают закон, по которому потом любому человеку, признавшемуся, что он гей, можно будет инкриминировать пропаганду гомосексуализма, это неправильно, это возвращение к советским нормам тотального контроля и подчинения. На мой взгляд, это делается с одной целью - отвлечь внимание от более глубоких проблем. Когда мужик насилует 10-летнего ребенка противоположного пола, это не имеет отношения к гомосексуализму. Но по этому поводу жестких законов и мер почему-то никто не принимает.

...а за кадром терял к ней интерес

...а за кадром терял к ней интерес

Если бы наши законодатели действительно хотели оградить детей от извращенцев, они давным-давно приняли бы закон против педофилов, чтобы человек, который посягает на ребенка, по полной программе получал. И создали бы специальные отделы, которые бы вычислили педофилов по интернету и оградили бы их от общества. А то ругают американцев за то, что у них 20 детей за 20 лет погибли. При этом не говорят, что у нас ежегодно гибнет 2000 детей. Что же вы не поминаете их вставанием?! Каждый день вставать пришлось бы!

А если вы против гей-пропаганды, лучше пропагандируйте гетеросексуальные отношения! Пустите на центральные телеканалы Александра Новикова и других исполнителей шансона, воспевающих любовь между мужчиной и женщиной!

Валерий ЛЕОНТЬЕВ официально женат на Людмиле ИСАКОВИЧ, но разве супругой прикроешь такое выразительное эго

Валерий ЛЕОНТЬЕВ официально женат на Людмиле ИСАКОВИЧ, но разве супругой прикроешь такое выразительное эго. Фото: delfi.ua

Сделайте на эту тему фильмы или сериалы, но качественные, а не так, чтобы баблос распилить! Наконец, примите закон, чтобы мужикам в зоне разрешали свидания с любимыми или нелюбимыми женщинами, чтобы они не «петухов» там «жарили», а все-таки женщин, как в западных тюрьмах! Вот вам поле для деятельности! А вся эта нынешняя борьба с гей-пропагандой – чистой воды профанация, шитая белыми нитками. Политики, которые этим занимаются, хоть на словах и придерживаются ортодоксальных взглядов, но по сути ведут себя как пидорасы. По-моему, уж лучше быть геем в постели, чем духовным извращенцем.

Никита ДЖИГУРДА:

«Призываю геев я

Выйти из подполия,

Чтоб узнали, где друзья,

А где гомофобия».

 






«Держит золотую середину»: известный артист раскрыл сущность маневров Пугачевой
«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе